Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ура! Наконец то мне не придется ездить в центр города. Это так утомительно! Живу на Московском проспекте и перехожу на бесплатную доставку. Почти бесплатную) Обычно я трачу гораздо больше на бензин, да и времени уходило не мало...

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Клервиль писал(а):
В основном заказы этих УЗов забирали их мужья. Выслушивать о неудобстве ЦВЗ приходилось и от их мужей.

Удивительная претензия, если честно. Разве есть какое-то правило, которое обязывает меня самолично топать за заказом? А лифт и правда в Клевере совершенно дурной. Забирала заказ перед НГ и обратно поехала на лифте, так он сначала отвез меня этажом выше, потом этажом ниже, потом спустился еще на один этаж... Не сложно догадаться, что никого за дверью не было.))) В итоге вышла на каком-то этаже и просто спустилась по лестнице.
От Кловера на автобусе - 10 мин. :113:

Минут тридцать-сорок. Я в Гурьевске живу и точно знаю о чем говорю.

А сколько на Гагарина будут храниться заказы? Услугой пользоваться не собираюсь, поскольку она мне совсем неудобна.

Добрый день! Абсолютно никакой претензии с моей стороны нет. Не обязательно забирать заказы самолично, тем более что Вашего супруга мы уже знаем в лицо, и ему даже нет необходимости называть логин. Поверьте, очень приятно видеть постоянных УЗов!
Заказы в ЦВЗ Мирный(Гагарина) будут бесплатно храниться 30 дней в любое время года.
Будем рады видеть Вас или Вашего супруга в ЦВЗ Мирный!) :ded_moroz:

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Последнее китайское предупреждение!!!
В теме пишите по теме! Если Вы заметили что Ваше сообщение удалено, значит вы нарушили правила. Модераторы руководствуются исключительно правилами сайта, а не субьективным мнением!

По мимо удалений сообщений, в случае неоднократных нарушений, будем лишать Вас дополнительного процента скидки, за который, никто не считает нужным поблагодарить организаторов и Сайт! Учитывайте это перед тем, как в очередной раз написать о том, что сайт принуждает Вас тратить 44 рубля. Также напоминаю, что на конкурирующих сайтах ОРГ% выше, чем у нас.
П.С. УЗ - это аббревиатура Участник Закупки, а не оскорбительная форма обращения.

Всем хорошего вечера и добра!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Подскажите, будете ли вы доставлять скоропорт? например сыры с закупок Галчонка? Оплачивать доставку нужно по факту прибытия курьера или как? Еще раз благодарю инициаторов свежей идеи, организаторов закупок и работников сайта. Терпения вам в таком нелегком деле, как работа с людьми!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2225 раз.
Свет Лана писал(а):
До какого числа можно забрать заказ в Кловер?В теме написано до 26,будьте добры исполнить то что обещалось заранее

ЦВЗ Кловер работает до 14.01.2017 г включительно.
15.01.2017 - все не выданные заказы из ЦВЗ Кловер мы перевезем в ЦВЗ Мирный и уже с 17.01.17 для всех участников г. Калининграда станет доступна услуга "Доставка по цене маршрутки! Всего за 44 руб.!"
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Матрона писал(а):
Подскажите, будете ли вы доставлять скоропорт? например сыры с закупок Галчонка? Оплачивать доставку нужно по факту прибытия курьера или как? Еще раз благодарю инициаторов свежей идеи, организаторов закупок и работников сайта. Терпения вам в таком нелегком деле, как работа с людьми!

Будем доставлять скоропорт) Не будем доставлять заморозку. Оплачивать нужно будет курьеру, всё верно :s_novym_godom:
Спасибо Вам за участия и пожелания :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
А подскажите другие ЦВЗ кроме как на Ю.Гагарина есть? если доставка не нужна

Администрация

Юляшкаа писал(а):

Да, есть в пос. Нивенском и Черняховске

Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 167 раз.
Клервиль писал(а):
В основном заказы этих УЗов забирали их мужья. Выслушивать о неудобстве ЦВЗ приходилось и от их мужей.

Удивительная претензия, если честно. Разве есть какое-то правило, которое обязывает меня самолично топать за заказом? А лифт и правда в Клевере совершенно дурной. Забирала заказ перед НГ и обратно поехала на лифте, так он сначала отвез меня этажом выше, потом этажом ниже, потом спустился еще на один этаж... Не сложно догадаться, что никого за дверью не было.))) В итоге вышла на каком-то этаже и просто спустилась по лестнице.
От Кловера на автобусе - 10 мин. :113:

Минут тридцать-сорок. Я в Гурьевске живу и точно знаю о чем говорю.

А сколько на Гагарина будут храниться заказы? Услугой пользоваться не собираюсь, поскольку она мне совсем неудобна.

Добрый вечер! Если хотите, я могу Ваши заказы забирать домой, тоже в Гурьевск! :elka_sany:
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Добрый вечер, а в пос. Новодорожный можно будет заказывать доставку? Нас с городом разделяет окр дорога и ходит городской автобус 20 ( у нас конечная)... Где-то считают чертой города, где-то нет...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

А заморозку с Артиллерийской самим забирать?

Благодарил (а): 2 раз.
Eclisse писал(а):
Юляшкаа писал(а):

Да, есть в пос. Нивенском и Черняховске

А в Калининграде больше нет??? только на Гагарина и все?

Я только учусь (1)

А по какому адресу расположен центр "Мирный"?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1569 раз.
elizarochka писал(а):
А по какому адресу расположен центр "Мирный"?

Добрый день!
Адрес ЦВЗ Мирный - ул. Гагарина 16В
Изображение
:81:

Администрация

Екатерина Лопатина писал(а):
Добрый вечер, а в пос. Новодорожный можно будет заказывать доставку? Нас с городом разделяет окр дорога и ходит городской автобус 20 ( у нас конечная)... Где-то считают чертой города, где-то нет...

Добрый день! Можно будет)

Пред.След.

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)