Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Витрина

Полезная информация

Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2236 раз.
LackySnOOpy писал(а):
А заморозку с Артиллерийской самим забирать?

По закупкам с выдачей на Артиллерийской ничего не изменилось.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Юляшкаа писал(а):
Eclisse писал(а):
Юляшкаа писал(а):
А подскажите другие ЦВЗ кроме как на Ю.Гагарина есть? если доставка не нужна

Да, есть в пос. Нивенском и Черняховске

А в Калининграде больше нет??? только на Гагарина и все?

Пожалуйста, читайте внимательно личные сообщения от администрации
:!: В связи с переходом на новый уровень, мы более не нуждаемся в нескольких центрах выдачи заказов в разных районах города, поэтому ЦВЗ Кловер прекращает свою работу 15.01.2017 г., и остается один ЦВЗ Мирный, также используемый в качестве центра распределения и хранения ваших заказов для последующей доставки.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день.
Вопрос:
- закупка на данный момент находится в ЦВЗ Кловер. Как заказать доставку на дом за 44 рубля? Будут перемещать на Гагарина и лишь после доставка?

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Ivkin писал(а):
Добрый день.
Вопрос:
- закупка на данный момент находится в ЦВЗ Кловер. Как заказать доставку на дом за 44 рубля? Будут перемещать на Гагарина и лишь после доставка?

Здравcтвуйте!
15 чиcла Ваш заказ будет передан в ЦВЗ Мирный, поcле Вы cможете заказать доcтавку.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Eclisse писал(а):
Лана писал(а):
Географически- пос.Прегольский в пределах Окружной, (но некоторые службы доставки так не считают). В нашем СП доставка в пос.Прегольский по общему тарифу- 44 руб.?

К сожалению, на данный момент доставка в пос. Прегольский не осуществляется. :ny_tik:

В свете новых событий в пос.Прегольский по-прежнему нет доставки?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Eclisse писал(а):
Матрона писал(а):
Подскажите, будете ли вы доставлять скоропорт? например сыры с закупок Галчонка? Оплачивать доставку нужно по факту прибытия курьера или как? Еще раз благодарю инициаторов свежей идеи, организаторов закупок и работников сайта. Терпения вам в таком нелегком деле, как работа с людьми!

Будем доставлять скоропорт) Не будем доставлять заморозку. Оплачивать нужно будет курьеру, всё верно :s_novym_godom:
Спасибо Вам за участия и пожелания :113:

Добрый день! Я правильно поняла, что замороженные продукты из закупок, вы не доставляете? :? Или еще не определись :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 237 раз.
при заказе доставки за 44 рубля будет ли взиматься плата 12 рублей за выдачу?

Администрация

Лана писал(а):
В свете новых событий в пос.Прегольский по-прежнему нет доставки?

К сожалению, пока нет. При изменениях обязательно сообщим. :113:

Администрация

Алёна писал(а):

Добрый день! Я правильно поняла, что замороженные продукты из закупок, вы не доставляете? :? Или еще не определись :smile:

Вы правильно поняли) Такой возможности нет, так как курьер загружается на все доставки 1 раз утром, поэтому заморозка до прибытия к Вам может просто растаять)

Администрация

omistonia писал(а):
при заказе доставки за 44 рубля будет ли взиматься плата 12 рублей за выдачу?

Хранение заказов в ЦВЗ в течение 30 дней никак не связано с доставкой этих заказов. Соответственно и оплаты этих услуг не исключают друг друга.

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я заполняю доставку , а мне пишут-новых заказов не оформлено . Что это значит ? Моя заявка на доставку принята или нет ?

Администрация

Лютик писал(а):
Я заполняю доставку , а мне пишут-новых заказов не оформлено . Что это значит ? Моя заявка на доставку принята или нет ?

В каком статусе находятся Ваши заказы? Должен быть статус "приехало"

Я только учусь (1)

Ну конечно "Приехало".

Я только учусь (1)

Разобралась. Вверху надо галочку поставить, напротив закупки. Я эти графы не увидела.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 12 раз.
У меня во вкладке мои заказы нет пункта Закажите доставку на дом((

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов