Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) №17 Пристрой от Мяты! Новинки!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№17 Пристрой от Мяты! Новинки!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
09/11/2016 - Сбор заказов
14/11/2016 - Стоп
15/11/2016 - 16/11/2016 - Оплата
- раздача

Всем привет! Меня зовут Оксана :75:

Добро пожаловать в закупку моего пристроя!

КАТАЛОГИ:

ХИТЫ
Для Детей
Для Взрослых
Разное
Кофе и Чай
Славянский Ярекс-православные товары

- Цены в каталогах окончательные.
- Сбор за выдачу в офисе (12 руб.), оплачивается вместе с заказом.
- Выдача заказов производится после оплаты.

Изображение
Последний раз редактировалось Мята Ср дек 07, 2016 11:18, всего редактировалось 6 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки: нет
Дата СТОПа: 14.11.2016, заказы фиксирую каждый день в 21:00.
Организационный сбор: включен в цену.
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
Транспортные расходы: включены в цену.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ после подтверждения заказа.
Пересорт. Брак.: нет.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 22% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Rusedpunk Гайтан с закруткой (45см) детский микс Г-012 - за 5 шт. 35.8 *:Белый; Выдано 3
capri marine Колумбия Сьюпремо - 250гр 182.7 вес:молотый; Выдано 5
julianata Моночай "Роза" 90 Размер:60г; Выдано 6
Гармония Гайтан с закруткой (45см) детский микс Г-012 - за 5 шт. 35.8 *:Голубой; Приехало 7
Гармония Гайтан с закруткой (45см) детский микс Г-012 - за 5 шт. 35.8 *:Розовый; Приехало 8
Эля Джемпер женский 363 Размер:XS; Выдано 4
олеган Колумбия Сьюпремо - 250гр 182.7 вес:молотый; Выдано 1
олеган Колумбия Сьюпремо - 250гр 182.7 вес:молотый; Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колумбия Сьюпремо - 250гр
Цена: 182.7 руб
Описание: Вид: арабика Скрин (размер зерен): 18 Регион: Уила Высота произрастания: 1250-1900 м Отчетливые нотки какао во вкусе, плотное тело практически без кислинки, хорошая сладость и нейтральное послевкусие. Колумбия — один из крупнейших производителей кофе в мире после Бразилии, Вьетнама и Индонезии. Больше всего плантаций в Антьокии, Уиле и Толиме. Сьюпремо по колумбийской классификации обозначает крупные зерна размером 17 и выше. В отличие от большинства стран в Колумбии выращивают особый кофе, это специально выведенный вид арабики, он более неприхотлив и не так чувствителен к болезням, а потому не обрабатывается химикатами и является практически органическим. При этом содержание кофеина в колумбийском кофе одно из самых высоких, среди арабики. Зерна в Колумбии всегда проходят влажную обработку, мякоть на них отделяют за счет сильной струи воды, а затем сушат на солнце.
Участники, заказавшие этот товар: олеган, capri marine

Наименование: Гайтан с закруткой (45см) детский микс Г-012 - за 5 шт.
Цена: 35.8 руб
Описание: цена за 5 шт. Гайтан 45см детский шелк микс с замком Г-003
Участники, заказавшие этот товар: Rusedpunk, Гармония

Наименование: Джемпер женский
Цена: 363 руб
Описание: состав: акрил
Участники, заказавшие этот товар: Эля

Наименование: Моночай "Роза"
Цена: 90 руб
Описание: Лепестки розы обладают успокаивающим, общеукрепляющим свойствами, а также богаты витаминами. Розе свойственно также антисептическое, ранозаживляющее, противовоспалительное действие.
Участники, заказавшие этот товар: julianata

Моя страничка

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)