Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) № 10 Пристрой от Белки

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 10 Пристрой от Белки

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Сообщение Пн ноя 07, 2016 21:09
Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
07.11.2016 - Сбор заказов
30.11.2016 - Стоп окончательный. Фиксирую заказы сразу.
после подтверждения - Оплата в течение 2-х дней

Всем привет :75:
Меня зовут Оксана

Предлагаю Вам пристрой из своих закупок

Размер доставки разный. Оплачивается одновременно с заказом.
Косметика - 10 %
Детские колготки - 3 %
Шапки журавлик - 3 %
Тканевые шторы для ванной - 10 %
Зубные щетки - 10 %

Мыло ручной работы делается в ручную и по Госту (Нормативным документам) может иметь отклонения по весу ± 6% от массы указанной.

Изображение
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Сообщение Пн ноя 07, 2016 21:10
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - нет
Дата СТОПа - Подтверждаю сразу. Окончательный стоп 30.11.16 в 21-00.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - Размер доставки разный. Оплачивается одновременно с заказом.
Косметика - 10 %
Детские колготки - 3 %
Шапки журавлик - 3 %
Тканевые шторы для ванной - 10 %
Зубные щетки - 10 %

Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после подтверждения
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
"Новички" и участники "Черных списков" должны оплатить сразу после подтверждения.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Кловер
ЦВЗ Северный
ЦВЗ Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ Нивенское

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Сообщение Пн ноя 07, 2016 21:11
Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 22 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anesty З/щ Детская Винни Пух арт88. 19.2 Выдано 1
Anesty З/щ Детская Винни Пух арт88. 19.2 Выдано 2
Anesty З/щ Детская Винни Пух арт88. 19.2 Выдано 3
Anesty З/щ Детская Винни Пух арт88. 19.2 Выдано 4
Anesty З/щ Детская Винни Пух арт88. 19.2 Выдано 5
Blaster Антибактериальная зубная щетка 5 Д с ионами серебра 66 Размер:.; Цвет:.; Выдано 6
Formendara 7cб3 Детские колготки из хлопка "Дружок" 111.5 Цвет:светло серый; Размер:98-104; Приехало 19
Formendara 7с709 Детские колготки из хлопка. Ластичное переплетение без рисунка. 68 Цвет:бордовый; Размер:104; Приехало 18
Formendara 7с902 Колготки детские с компьютерным рисунком 101.5 Цвет:св серый; Размер:98-104; Приехало 20
Grigorievna Зубная щетка Народная арт 203 9.95 Размер:.; Цвет:.; Выдано 21
Grigorievna Зубная щетка мод Аврора NEW арт 20 щетка для языка, массажные вставки 23.3 Выдано 23
Grigorievna Зубная щётка мод Северная арт 939 18.2 Выдано 24
Grigorievna Зубная щётка мод Складная "Для Вежливых людей", с фиксатором, щетина триколор 26.6 Выдано 22
Natusik Kenzo "Madly" 100 гр 57.5 Размер:.; Цвет:.; Приехало 11
Natusik Kenzo "Madly" 100 гр 57.5 Размер:.; Цвет:.; Приехало 12
Natusik Kenzo "Madly" 100 гр 57.5 Размер:.; Цвет:.; Приехало 13
Natusik Kenzo "Madly" 100 гр 57.5 Размер:.; Цвет:.; Приехало 14
erma4kova Kenzo "Madly" 100 гр 57.5 Выдано 10
erma4kova Скраб сахарный «Клубника в сливках» 300 гр 155 Выдано 8
erma4kova Увлажняющий коктейль для тела «Ежевичный дайкири» 90 Выдано 15
erma4kova Увлажняющий коктейль для тела «Клубничный шейк» 90 Отказано 9
Влад AVA Антибактериальная зубная щетка 5 Д с ионами серебра 66 Размер:.; Цвет:.; Приехало 7
наталья 39 Брюки 074-3584 500 Размер:60; Выдано 17
наталья 39 Брюки 074-4309 450 Размер:60; Отказано 16

Образцы заказанных товаров:

Наименование: З/щ Детская Винни Пух арт88.
Цена: 19.2 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Anesty

Наименование: Антибактериальная зубная щетка 5 Д с ионами серебра
Цена: 66 руб
Описание: Зубная щетка мод 5Д (арт 13) Антибактериальная, нано-серебро, массажные вставки, разнонаправленная щетина, колпачок для хранения
Участники, заказавшие этот товар: Blaster, Влад AVA

Наименование: Скраб сахарный «Клубника в сливках» 300 гр
Цена: 155 руб
Описание: Нежная текстура скраба деликатно очищает кожу и дарит ощущение свежести. Входящая в состав клубника омолаживает, укрепляет и тонизирует кожу, благодаря маслу какао и маслу Ши, маслу семян клубники, а также экстрактам пальмового и кокосового дерева, скраб оказывает питательное, увлажняющее и витаминизирующее действие, возвращая коже естественную упругость и эластичность. Применение скраба регулирует обменные процессы в клетках, препятствует возникновению раздражения и сухости, предупреждает возникновение растяжек. В результате кожа наполняется энергией и нежным клубничным ароматом на весь день. Вкусная забота о Вашей коже – сахарный скраб «Клубника»!
Участники, заказавшие этот товар: erma4kova

Наименование: Увлажняющий коктейль для тела «Клубничный шейк»
Цена: 90 руб
Описание: Один из основных компонентов – экстракт Клубники — прекрасный источник витаминов-антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот, оказывает очищающее, тонизирующее и антиоксидантное действие, препятствует преждевременному старению кожи, делает ее нежной и упругой.

Наименование: Kenzo "Madly" 100 гр
Цена: 57.5 руб
Описание: Мыло выполняется на базе парфюмерной композиции духов Kenzo "Madly", аромат который вдохновляет женщин на безрассудства и дарит ей свободу быть собой. В процессе использования мыла, от его аромата пробуждаются чувства, погружаешься в волнующую атмосферу влюбленности, твое настроение становиться легким и беззаботным, появляется окрыленность и ощущение полета! Тема безрассудной любви, которую воспевает аромат духов "Madly", хорошо отображена в дизайне мыла, изящный, воздушные краски, в виде крыльев бабочки, говорят о чем-то восхитительном и неуловимом. Аромат фруктово-цветочный открывается: верхними нотами груши и личи, ноты сердца из цветка гелиотропа и жасмина, и завершается нотами кедра и мускуса.

Наименование: Kenzo "Madly" 100 гр
Цена: 57.5 руб
Описание: Мыло выполняется на базе парфюмерной композиции духов Kenzo "Madly", аромат который вдохновляет женщин на безрассудства и дарит ей свободу быть собой. В процессе использования мыла, от его аромата пробуждаются чувства, погружаешься в волнующую атмосферу влюбленности, твое настроение становиться легким и беззаботным, появляется окрыленность и ощущение полета! Тема безрассудной любви, которую воспевает аромат духов "Madly", хорошо отображена в дизайне мыла, изящный, воздушные краски, в виде крыльев бабочки, говорят о чем-то восхитительном и неуловимом. Аромат фруктово-цветочный открывается: верхними нотами груши и личи, ноты сердца из цветка гелиотропа и жасмина, и завершается нотами кедра и мускуса.
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Наименование: Увлажняющий коктейль для тела «Ежевичный дайкири»
Цена: 90 руб
Описание: Один из основных компонентов – экстракт Ежевики содержит биологически активные вещества и микроэлементы, которые эффективно обеспечивают полноценный уход за кожей: освежают, очищают и тонизируют, придает ей ровный цвет и здоровый вид.

Наименование: Брюки 074-4309
Цена: 450 руб
Описание: 70 % шерсть 20 % вискоза 10 % ПЭ Классические женские брюки со складками и глубокой посадкой из плотной шерстяной ткани. Ткань содержит эластан сидят идеально. Зауженные немного к низу, покрой по фигуре.. На поясе по бокам резинки, гарантирующие хорошую посадку на фигуре. черного цвета
Участники, заказавшие этот товар: наталья 39

Наименование: Брюки 074-3584
Цена: 500 руб
Описание: 80 % шерсть 10 % вискоза 10 % ПЭ Классическая модель женских брюк с глубокой посадкой, высокой талией, на поясе по бокам резинка, модель немного заужена книзу. Брюки плотные, зимние, теплые, сшиты из шерстяной ткани, внутри подкладка до колен.
Участники, заказавшие этот товар: наталья 39

Наименование: 7с709 Детские колготки из хлопка. Ластичное переплетение без рисунка.
Цена: 68 руб
Описание: Хлопок 100%. Ластичное переплетение без рисунка. Цвет:серый, синий, василек, голубой,шоколад и т.д. для мальчика Оприсание: –высокая влаговпитывающая способность, позволяющая сохранять ноги сухими; –приятен на ощупь; –позволяет коже "дышать; –не электризуется; –прочен, но уступает искусственным волокнам в прочности и износостойкости.
Участники, заказавшие этот товар: Formendara

Наименование: 7cб3 Детские колготки из хлопка "Дружок"
Цена: 111.5 руб
Описание: Хлопок 80%, ПА 15%, Эластан 5%. Гладь, компьютерный рисунок.

Наименование: 7с902 Колготки детские с компьютерным рисунком
Цена: 101.5 руб
Описание:

Наименование: Зубная щетка Народная арт 203
Цена: 9.95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Grigorievna

Наименование: Зубная щётка мод Складная "Для Вежливых людей", с фиксатором, щетина триколор
Цена: 26.6 руб
Описание:

Наименование: Зубная щетка мод Аврора NEW арт 20 щетка для языка, массажные вставки
Цена: 23.3 руб
Описание:

Наименование: Зубная щётка мод Северная арт 939
Цена: 18.2 руб
Описание:

Сообщение Пн ноя 07, 2016 23:32
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Здравствуйте. Скажите, сколько всего "Детских" пристраиваете? Может, смогу все забрать..

Сообщение Вт ноя 08, 2016 09:29
Организатор СП

Anesty писал(а):
Здравствуйте. Скажите, сколько всего "Детских" пристраиваете? Может, смогу все забрать..

здравствуйте. точно сказать не могу-может штук двадцать-они в магазине, а я дома-ребенок болеет. на этой неделе планирую открыть закупку-может там закажете сколько нужно? там разные

Сообщение Вт ноя 08, 2016 10:31
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Белка писал(а):
Anesty писал(а):

здравствуйте. точно сказать не могу-может штук двадцать-они в магазине, а я дома-ребенок болеет. на этой неделе планирую открыть закупку-может там закажете сколько нужно? там разные

Спасибо. 20 много))) Готова оплатить заказанные.

Сообщение Вс ноя 20, 2016 18:09

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, если оплатить сразу косметику, когда её можно забрать?

Сообщение Вс ноя 20, 2016 18:37
Организатор СП

erma4kova писал(а):
Подскажите, если оплатить сразу косметику, когда её можно забрать?

ответила в личку

Сообщение Пн ноя 21, 2016 11:22

Можно оплачивать?

Сообщение Пн ноя 21, 2016 13:56
Организатор СП

erma4kova писал(а):
Можно оплачивать?

собираю. коктейль только ежевичный остался

Сообщение Пн ноя 21, 2016 22:10

На замену согласна, жду отмашки для оплаты

Сообщение Вт ноя 22, 2016 09:11
Организатор СП

erma4kova писал(а):
На замену согласна, жду отмашки для оплаты

можно оплачивать

Сообщение Ср ноя 23, 2016 22:22

Я оплатила, а когда его можно забрать из Цвз?

Сообщение Ср ноя 23, 2016 22:44
Организатор СП

erma4kova писал(а):
Я оплатила, а когда его можно забрать из Цвз?

сегодня передала на трансфер. завтра должны развезти по цвз. с пятницы можно получать

Сообщение Пт дек 02, 2016 10:13
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Доброе утро. Вчера оплатила заказ

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)