Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) №4 Чайно-кофейный пристрой!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№4 Чайно-кофейный пристрой!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов27.09.17
Стоп01.10.17
Оплата заказов01.10.17 - 03.10.17
Разбираю груз05.10.17
Раздача05.10.17
Правила СП

Всем доброго времени суток! :75:
Меня зовут Светлана!

Предлагаю Вам закупку *Чайно-кофейный пристрой! В пути!*, в которой вы найдете кофе и чай на развес (пристрой).
:!: Груз находится в пути :na_met_le:

Уважаемые участники!
Кидаете в корзину - я сразу фиксирую.
Ряды в каталоге означают наличие и количество товара.
Если ряд закрыт, значит товар закончился. Ряд может быть только один.
Читаем условия закупки :123:

Изображение
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 1 шт.
Дата СТОПа. - 01.10.2017
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - ряды
Транспортные расходы - 35 рублей за 1 кг. кофе, чай - 3.5 рублей = 100 грамм.
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет ИП в течении 2-х дней после включения в счет (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%, за перевод через банкоматы и терминалы СБ 2%, через оператора СБ 3%)
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Информация о раздачах: Центры Выдачи Заказов
Изменения цены товара - согласовываю с участниками закупки актуальность их заказов в случае повышения цен на заказанные ими товары более чем на 10%
Участники - новички вносят предоплату 100% до отправки заявки поставщику.
С Участниками из ЧС не работаю :!:

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
Моя страница

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 68% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Нинулечка Чай Женьшень Улун Выдержанный 176.4 вес: 100; Отказано 2
Нинулечка Чай Женьшень Улун Выдержанный 176.4 вес: 100; Выдано 1
Татьяна Каширина Кения АБ вид: молотый 216 вес: 250 гр.; Выдано 5
Татьяна Каширина Эфиопия Сидамо вид: молотый 200 вес: 250 гр.; Выдано 6
маринаник Чай Дикая Вишня 90 вес: 100; Приехало 3
маринаник Чай Женьшень Улун Выдержанный 176.4 вес: 100; Отказано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Чай Женьшень Улун Выдержанный
Цена: 176.4 руб
Описание: Уникальный китайский чай Жень Шень улун обладает ярко выраженными лечебными свойствами. Его советуют пить при длительных физических и психических перегрузках, а также для повышения уровня работоспособности и укрепления иммунной защиты организма. Для изготовления Жень Шень улуна используют тертый корень женьшеня и листья различных целебных трав, которые после обработки превращаются в гранулы.
Участники, заказавшие этот товар: Нинулечка, маринаник

Наименование: Чай Дикая Вишня
Цена: 90 руб
Описание: Зеленый чай сенча с добавлением кусочков ягод вишни. Это широко известное плодовое дерево издавна известно своим богатым составом, включающим множество витаминов и микроэлементов.
Участники, заказавшие этот товар: маринаник

вес: 100: маринаник(Приехало); - Ряд собран

Наименование: Кения АБ вид: молотый
Цена: 216 руб
Описание: Вид: арабика Скрин (размер зерен): 14/16 Высота произрастания: 1200-1800 м У этого кофе потрясающий сладкий вкус со смородиновой кислинкой и ярким ароматом цитрусовых. Кофе из Кении считается одним из лучших сортов кофе в мире. По Кенийской классификации зерна категории АВ отличаются от АА чуть более мелкими зернами, но их вкус от этого очень часто только выигрывает.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна Каширина

Наименование: Эфиопия Сидамо вид: молотый
Цена: 200 руб
Описание: Напиток отличается лёгкой кислинкой, шоколадным оттенком и фруктовым ароматом. Индивидуальность кофе также придает яркий винный вкус и долгое, бархатистое послевкусие с нотками специй. Кофе с более выраженным и насыщенным вкусом, чем у других сортов эфиопского кофе, но такой же мягкий. Это один из самых популярных кофейных сортов, название которого, происходит от одноименного региона. Этот сорт выращивают на плоскогорье Южной Эфиопии, где высота над уровнем моря достигает 1900 метров. После того как все плоды собраны, большая часть проходит естественную сухую обработку, но небольшое количество обрабатывается влажным способом, при котором вкус Сидамо становится намного более чистым и цветочным.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна Каширина

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Моя страница

Модератор

Здравствуйте!
Началась оплата на 01 - 03 октября!
Реквизиты в корзине.
В назначение платежа - ничего не указываем.
Моя страница

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Здравствуйте, я надеюсь мой заказ уже в цвз Гурьевска?

Модератор

маринаник писал(а):
Здравствуйте, я надеюсь мой заказ уже в цвз Гурьевска?

Добрый день!
Уточните в теме ЦВЗ Гурьевска..
Моя страница

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)