Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Добрый день, хочу Сима-ленд :bra_vo:
Telle quelle...

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Апрелька писал(а):
Добрый день, хочу Сима-ленд :bra_vo:

Добрый день.

Через недельку открою.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Планируете ли grettу https://www.gretta.ru/?part=bags&short= ... ction=SS16 ... Как то увидела закупку, два дня выбирала сумочку, а когда определилась закупку поместили в архив(((( Уж сумочки там на высшем уровне... а платочки и шарфики какие... Два года назад заказывала мужу и себе шарф... впечатления от полученных вещей были неописуемы... такое качество... ммм...
кстати на мужском шарфе катышек нет... вот так фото передало, а может потому что его уже несколько сезонов носили...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
omistonia писал(а):
хочу закупку с формочками для леденцов

Запросила условия у поставщика :123:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Здравствуйте организаторы и участники, хочу стулья и столы раздвижные обеденные. кому нибудь это интересно еще кроме меня.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
У кого есть в закупках игра (башня из деревянных блоков цветных) вроде Дженга?

Фея Аватара пользователя
Организатор СП
Мама двух дочек (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 260 раз.
Sonayra писал(а):
У кого есть в закупках игра (башня из деревянных блоков цветных) вроде Дженга?

В моей закупке №5 - Мир развивающих игрушек есть вот такая игра
Изображение, в разделе Деревянные развивающие игрушки
С уважением,
ваш организатор Анна!
телефон +7906-215-16-55 с 09-00 до 21-00

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Очень хочется закупку недорогих, но качественных канцтоваров. Думаю меня поддержат, у многих есть детки. Спасибо

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 93 раз.
Очень хочется пластиковых игрушек Полесье, особенно интересуют лопатки-совки-грабли-ведра-формочки - в садике слезно просят, к летнему сезону готовятся.

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Tjapa2000 писал(а):
Очень хочется пластиковых игрушек Полесье, особенно интересуют лопатки-совки-грабли-ведра-формочки - в садике слезно просят, к летнему сезону готовятся.

Добрый день.

Отрою раз нужно, сейчас согласовываю с поставщиком сроки поставки в апреле.
В ЛС отвечаю всем

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Нужна королевская мука Муслена :-):

Благодарил (а): 40 раз.
Нужна Элитная косметика от Михрютки)

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
Алена Дитман писал(а):
Очень хочется закупку недорогих, но качественных канцтоваров. Думаю меня поддержат, у многих есть детки. Спасибо

Готовлю огромную закупку, буквально день-два откроюсь.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Модератор

Tjapa2000 писал(а):

Добрый день.

Закупку открыла №11- Яркие игрушки от Полесье.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день. подскажите может у кого есть или кто-то планирует открыть в закупках желательно местных, вот такие макарончики?
2_e0458571000e6989092cca9fca1a5e29.jpg
1449463472306_bulletin.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников