Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Хочется видеть закупку: средств для стирки пуха и мембраны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 235 раз.
хочу закупку с формочками для леденцов

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 143 раз.
Здравствуйте, а отсюда нет возможности заказать капсулы Tassimo? http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php ... 0%E0%F2%FC вроде оптовый сайт

Или может быть у кого-то есть в закупках капсулы Tassimo?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 604 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
:)
Последний раз редактировалось Elena1412 Ср мар 09, 2016 12:52, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Девочки-организаторы!
Очень хочется закупочку детской верхней одежды ОЛДОС!
качество и цены просто супер!!!
Возьмитесь, пжлста! Весна на носу - нужны деткам обновочки))

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, а нет ли возможности провести закупку хорошего вина по хорошим оптовым ценам? Грузинское, молдавское, крымское...? Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 967 раз.
labelle писал(а):
Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

что-то типа того, акцизы зовутся
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989
Закупки огурцов до НГ не будет, т.к. их выкупили сетевики

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 867 раз.
labelle писал(а):
Девочки, а нет ли возможности провести закупку хорошего вина по хорошим оптовым ценам? Грузинское, молдавское, крымское...? Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

О! Если бы это было возможно!!! :99:
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 2 раз.
А я очень хочу закупку со сменными баллонами ароматизаторами Glade? которые в прыскалки вставляются. особенно нравятся многослойные ароматы, не помню название
А то в МЕТРО по акции купила, а сменный баллон 300 руб.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 51 раз.
Девочки организаторы проведите закупку вот с этого сайта : https://www.silvity.de/SALE/
бижу очень классное и качество очень хорошее, особенно здорово когда скидки.
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Оксана (Мята), а в ближайшее время будет закупка "Шторы в доме"? Нужны шторы на кухню на липкой ленте.

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1506 раз.
В марте планирую Фиранку по шторам. Шторы в доме открою после неё. :wink:

Благодарил (а): 68 раз.
malina200855 писал(а):

+1 :77:
Изображение

Благодарил (а): 6 раз.
marttanya писал(а):
malina200855 писал(а):

+1 :77:

И я, и я хочу

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников