Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Хочется видеть закупку: средств для стирки пуха и мембраны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
хочу закупку с формочками для леденцов

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Здравствуйте, а отсюда нет возможности заказать капсулы Tassimo? http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php ... 0%E0%F2%FC вроде оптовый сайт

Или может быть у кого-то есть в закупках капсулы Tassimo?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
:)
Последний раз редактировалось Elena1412 Ср мар 09, 2016 12:52, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Девочки-организаторы!
Очень хочется закупочку детской верхней одежды ОЛДОС!
качество и цены просто супер!!!
Возьмитесь, пжлста! Весна на носу - нужны деткам обновочки))

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, а нет ли возможности провести закупку хорошего вина по хорошим оптовым ценам? Грузинское, молдавское, крымское...? Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
labelle писал(а):
Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

что-то типа того, акцизы зовутся
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
labelle писал(а):
Девочки, а нет ли возможности провести закупку хорошего вина по хорошим оптовым ценам? Грузинское, молдавское, крымское...? Или нельзя алкоголь в СП (лицензии и т.п.)?

О! Если бы это было возможно!!! :99:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 2 раз.
А я очень хочу закупку со сменными баллонами ароматизаторами Glade? которые в прыскалки вставляются. особенно нравятся многослойные ароматы, не помню название
А то в МЕТРО по акции купила, а сменный баллон 300 руб.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Девочки организаторы проведите закупку вот с этого сайта : https://www.silvity.de/SALE/
бижу очень классное и качество очень хорошее, особенно здорово когда скидки.
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Оксана (Мята), а в ближайшее время будет закупка "Шторы в доме"? Нужны шторы на кухню на липкой ленте.

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
В марте планирую Фиранку по шторам. Шторы в доме открою после неё. :wink:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Благодарил (а): 60 раз.
malina200855 писал(а):

+1 :77:

Благодарил (а): 6 раз.
marttanya писал(а):
malina200855 писал(а):

+1 :77:

И я, и я хочу

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников