Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 933 раз.
А я бы взяла форму для вареников металлическую, как в детстве)))

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 203 раз.
labelle писал(а):
Ищу в закупках :smile: Взяла бы 2 штуки. Только не электро, а именно на газу. Как в детстве :104:

Мне бы тоже такая пригодилась

1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 167 раз.
Prosto Mariya писал(а):
А я бы взяла форму для вареников металлическую, как в детстве)))

Добрый день! у меня есть форма!!!Но она совсем простая :73:
sp/catalog_edit.php?catalog_id=52892

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Девушки, а бывают у кого-нибудь в закупках звуковые плакаты с русским и английским алфавитом?

С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 660 раз.
gerbera писал(а):
Девушки, а бывают у кого-нибудь в закупках звуковые плакаты с русским и английским алфавитом?

В моей вот такой был sp/catalog.php?catalog_id=55000&item_id=3125629

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 48 раз.
Доброго времени!
К кому бежать за шторами?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
gerbera писал(а):

Если нужны плакаты тм знаток, то они бывают в закупке МНК игрушки: http://mnktoys.com/catalog/razvivayuwie ... i_kovriki/
Закупку планирую в начале марта.

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. Интересует косметика "Шоколатте"
Есть ли такая закупка или ожидается ли в дальнейшем?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Elina писал(а):

Эта та, что в прошлом году закупали у кого-то?
Мне тут такую очень рекомендовали: http://www.naturmed.ru/
вот думаю провести может?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 181 раз.
Добрый день, нужен набор деревянных разделочных досок на подставке. Чтоб они стояли, типа вот таких:
yubiley.jpg
tbh1ofp900066.jpg

может есть у кого?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"
Куплю волнистого попугая! Изображение

Благодарил (а): 1 раз.
Uva писал(а):
Elina писал(а):

Эта та, что в прошлом году закупали у кого-то?
Мне тут такую очень рекомендовали: http://www.naturmed.ru/
вот думаю провести может?

Инна, привет!
да эта та косметика, ее в прошлом году Мусядка закупала.
Я у нее постоянно покупала. Сейчас уже давно не проводит. Она вообще ушла с сайта?

Другую косметику не хочу - эту проверила. И по действию, и по составу ничего лучше пока не видела.

Еще такую закупку можешь провести: водоросли белого моря http://www.seaweed.su/aovk.php
http://vodorosli-online.ru/catalog/
будет время посмотри "мой любимый позитивчик" https://www.youtube.com/watch?v=spNsaDHuL40 даже там про эти водоросли, у нас есть такое богатство, а мы не знаем и не пользуемся :))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Никто не проводит закупку PETERHOF ?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 181 раз.
Помогите, у кого есть такая мыльница-присоска на стену? Видела раньше, а сейчас уже все облазила и не найду(((
3Pcs-lot-Silicone-Soft-Plastic-Bathroom-Toilet-Wall-Anti-Slip-PVC-Foot-Suction-Phone-font-b.jpg
6shwAKiDVEGNl6Pt1nMzcQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"
Куплю волнистого попугая! Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
team-ec писал(а):
Помогите, у кого есть такая мыльница-присоска на стену? Видела раньше, а сейчас уже все облазила и не найду(((
3Pcs-lot-Silicone-Soft-Plastic-Bathroom-Toilet-Wall-Anti-Slip-PVC-Foot-Suction-Phone-font-b.jpg
6shwAKiDVEGNl6Pt1nMzcQ.jpg

У меня были вот тут sp/catalog.php?catalog_id=52440&item_id=3067323

Благодарил (а): 46 раз.
:76:
Последний раз редактировалось Elena1412 Пн фев 29, 2016 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников