Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый вечер, может быть есть у кого-то в закупках: Простынь, размер 180х215. Ткань: хлопок 100% чисто белого цвета
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый вечер! Хочу повтор Мир оригинальных подарков Организатор: Мистраль (очень быстрая первая прошла).
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
team-ec писал(а):
Добрый вечер, может быть есть у кого-то в закупках: Простынь, размер 180х215. Ткань: хлопок 100% чисто белого цвета

Добрый вечер. На резинке не подойдет Простыня трикотажная на резинке, цв. Белый
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Нюшка писал(а):
team-ec писал(а):

Добрый вечер. На резинке не подойдет Простыня трикотажная на резинке, цв. Белый

Здравствуйте, к сожалению нет, нужна простая без резинок
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Девочки-Организаторы!Скажите у кого отражатели в закупки или есть пристрой! Мне нужно 16 шт отражателей!Выручайте :71:
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
а есть закупка этой фирмы ? http://www.altay-skazka.ru/

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Девочки проведите закупку светодиодных лампочек , здесь очень доступные цены и огромный выбор, качество лампочек на высоте, не моргают, не мерцают . Попробуйте пожалуйста пожалуйста :71: :73: вот сайт: http://www.ecola.ru/

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
очень жду уцененные журналы и Крокс от Увы)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Милые организаторы!!! :71: Может кто нибудь откроет закупку "Джинсовая одежда для всей семьи"! :73: Очень нужны джинсы. Мои мужчины совсем пообносились, да и цена в этой закупке очень приемлемая!!! :81:

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
trezvii60-70 писал(а):
Девочки проведите закупку светодиодных лампочек , здесь очень доступные цены и огромный выбор, качество лампочек на высоте, не моргают, не мерцают . Попробуйте пожалуйста пожалуйста :71: :73: вот сайт: http://www.ecola.ru/

Я нашла поставщика с лучшими ценами, сейчас обговариваем условия.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Prosto Mariya писал(а):
trezvii60-70 писал(а):

Я нашла поставщика с лучшими ценами, сейчас обговариваем условия.

:77: :77: Урааааа! жду новостей! Спасибо!!! :smu:sche_nie:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Рукоделия совсем нет..(( вышивку бы.. Планируется?

Фея Аватара пользователя
Организатор СП
Мама двух дочек (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 260 раз.
gans22 писал(а):
очень жду уцененные журналы и Крокс от Увы)

Здравствуйте. Закупку уцененных журналов веду я, уже запланировала открытие на следующей неделе (после 08.02.2016 г.)
С уважением,
ваш организатор Анна!
телефон +7906-215-16-55 с 09-00 до 21-00

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
trezvii60-70 писал(а):
Девочки-Организаторы!Скажите у кого отражатели в закупки или есть пристрой! Мне нужно 16 шт отражателей!Выручайте :71:

Добрый вечер!
Если еще актуально - у меня есть в пристрое светоотражатели, 16шт есть в наличии
sp/catalog.php?catalog_id=52872

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников