Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
admin-sha писал(а):
Добрый день!
Ищу кукурузное масло для готовки. На подсолнечное масло аллергия (не у меня, знакомые попросили найти).
Скажите, где-нибудь в закупках оно бывает?

Добрый день!! Есть в закупке http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=50248 пока по акционной цене. Если будете заказывать, то поторопитесь. Сегодня В 13.00 отправляю счет поставщику.

Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Не могу найти полочки из пластика,видела..,были...вроде,ссылочку дайте плиз.
В ванную надо.Спасибо.
:elka:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста никто не проводит закупку лаков Dance Legend ?
Очень бы хотелось :73:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Девочки и мальчики, у кого в закупке есть песочные часы на 10 мин?
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
У кого-нибудь в закупках капсулы для кофеварок Тассимо есть (для Nespresso видела), а надо Тассимо? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Есть у кого в пристрое ил закупках электрическая роликовая пилка Scholl (может кому попадалась?)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Девочки, может есть у кого-нибудь на пристрой лабиринтус? Очень нужен.

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Всем привет!
Девочки, у кого в пристрое есть палка для селфи (или как там она правильно называется) А то дед мороз что-то заработался и не подумал что новый год уже на носу ))) и подарки не куплены (((
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Ефросинья писал(а):
Не могу найти полочки из пластика,видела..,были...вроде,ссылочку дайте плиз.
В ванную надо.Спасибо.

я себе покупала в одной из закупок Инны, правда не помню как она называлась, но по приглашалкам, думаю, найдете
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день!
Всех с праздниками!
Может, у кого-нибудь в наличии есть женские брюки классика 46р-р? Или с супер-быстрой доставкой...

Спасибо)

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Изображение

Девочки, у кого была закупка с кофе этой фирмы? Как скоро будет повтор?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Девочки, очень-очень нужна закупка с ранцами Erich Crause. Возьмитесь кто-нибудь пожалуйста.

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
LenaM писал(а):

Девочки, у кого была закупка с кофе этой фирмы? Как скоро будет повтор?

Повтор будет обязательно! Фирма до 10го не работала, подождем подходящую акцию и сразу открываю(ориентировочно на следующей неделе :wink: )
Заполните Приглашалку, пожалуйста.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников