Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Уважаемые организаторы! Кто проводил закупку многоразовых подгузников??? Отзовитесь пожалуйста!! Очень надо)
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте! Хотелось бы закупку к Новому году - домашние гуси(утки).

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Yagoda-Malina писал(а):
А закупка пальто Декка проводится на этом сайте?

+1 :s_novym_godom:

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, закупки с детскими кухнями))

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
LenaM писал(а):
Очень хочется вкусных конфет кондитерских фабрик "Рахат", "Рот-Фронт", Красный Октябрь", "Бабаевский".

Я периодически провожу по некоторым из этих марок)
:smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Привет! Срочно разыскиваются брюки утепленные/теплые на зиму школьнику. Параметры 70/63/81, внутренний шов 65 см. Рост 147 см. Можно побольше размер. Темные джинсы тоже рассматриваются))) Лучше в личку)))

Здравствуйте, хотелось бы приобрести шарики(мячики) для стирки зимней одежды.

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Sashunya писал(а):
LenaM писал(а):
Очень хочется вкусных конфет кондитерских фабрик "Рахат", "Рот-Фронт", Красный Октябрь", "Бабаевский".

Саша, не нашла вашу приглашалку, ткните, пожалуйста ссылкой.

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
LenaM писал(а):
Sashunya писал(а):
LenaM писал(а):

Саша, не нашла вашу приглашалку, ткните, пожалуйста ссылкой.

:smile:

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, никто не проводил закупку "Баллончики для сифона-кремера N2O и Универсальные баллончики для сифона CO2". :?: Сто лет валяется дома сифон-кремер, а баллонов нигде нет.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Закупка по семенам будет? Скоро сезон... :s_novym_godom: :elka:
С уважением, Светлана.

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Sveta72 писал(а):
Закупка по семенам будет? Скоро сезон... :s_novym_godom: :elka:

Будет, обязательно будет. Сейчас только договор с поставщиком подпишем. Самой очень-очень надо, грядок кучу подготовила )))
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Благодарил (а): 36 раз.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой закупке можно купить крупу красный рис?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте организаторы. Откройте пожалуйста закупки по натуральным шубам, дубленкам, пуховикам, жилеткам с этих сайтов:

http://www.rosmeha.ru/

http://www.paffos.ru/

http://grazioso-vip.ru/

http://edem-room.ru/

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день!
Ищу кукурузное масло для готовки. На подсолнечное масло аллергия (не у меня, знакомые попросили найти).
Скажите, где-нибудь в закупках оно бывает?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников