Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Хочется мандаринки к НГ не по марсианским ценам). Но только проверенных, вкусненьких.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Бармацуца писал(а):
Хочется мандаринки к НГ не по марсианским ценам). Но только проверенных, вкусненьких.

Беру на заметку)
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Бармацуца писал(а):

Беру на заметку)

А еще хурму!
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
Викторинка писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
Бармацуца писал(а):

Беру на заметку)

А еще хурму!

И хурму беру на заметку)
Буду обдумывать варианты и возможности такой закупки. Поставщик есть, просто замечательный, но товар скоропорт и наличие меняется реально ежедневно. Посоветуюсь с мужем, насколько это возможно, он у нас ответственный за овощи-фрукты
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Викторинка писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
Бармацуца писал(а):

Беру на заметку)

А еще хурму!

И хурму беру на заметку)
Буду обдумывать варианты и возможности такой закупки. Поставщик есть, просто замечательный, но товар скоропорт и наличие меняется реально ежедневно. Посоветуюсь с мужем, насколько это возможно, он у нас ответственный за овощи-фрукты

Уверена, что на качественные овощи-фрукты по адекватной цене всегда будут участники :a_g_a:
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Клервиль писал(а):
А куда делась закупка со всякими фасовочными и не очень пакетами, ее ЛиС вел. Очень хочу эту закупку, а то пакеты и пергамент в магазинах просто "золотые". (((

Здравствуйте!
Ближайшие 1-2 дня всё будет, отпишусь Вам, каталоги переделываю по ценам (2 раза уже менялись)

Благодарил (а): 1 раз.
Свет' писал(а):
:75: Дорогие участники! :75:

Данная тема создана для того, чтобы на начальном этапе помочь пользователям в поисках конкретных товаров.
Изображение
Так как количество тем/закупок постоянно растет, пишите запросы о поиске товаров. :123: Организаторы помогут в выборе, указав ссылки на совместные покупки, либо откроют нужную закупку :109:
Будем рады помочь :) :113:

Здравствуйте, ищу карнавальный костюм - лиса, возраст 4 г.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Елена68 писал(а):
Здравствуйте, ищу карнавальный костюм - лиса, возраст 4 г.

А вот тут посмотрите sp/catalog.php?catalog_id=48579
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые организаторы ! Если Вам в г. Советске негде открыть ЦВЗ, согласна выдавать дома. Закупки хорошие, но в Калининград из-за них не поедешь. :elka: :elka: :elka: :elka:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)

Благодарил (а): 230 раз.
Есть у кого-нибудь закупка с играми ( мосигра например )?

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Здравствуйте! Нужен корм для братьев наших меньших Пробаланс. Может кто-нибудь возьмется за такую закупочку?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1)

Девчонки, а закупку вот с этого сайта никто не ведет http://ocsistyle.ru/ , если нет, то может кто-нибудь возьмется? уж очень модельки понравились, минималка всего 10 тыс. и доставляют по всей РФ, выбор хороший.
ИзображениеИзображение

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Благодарил (а): 567 раз.

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Очень хочется вкусных конфет кондитерских фабрик "Рахат", "Рот-Фронт", Красный Октябрь", "Бабаевский".

Мужские костюмы, закупка бывает?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников