Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Свет Лана писал(а):
Девочки,кто проведёт закупку с этого сайта,но с пониженным орг сбором http://braggartkurtki.ru/ ,зимние курточки отличного качества,но дорогие :ny_tik:

:75:
Написала поставщику, жду прайс.
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Добрый день. У нас была закупка "Самый вкусный Чак-Чак, хворост, домашняя лапша" у организатора МИРА.
Щедевральный вкус Чак-Чака. Все кто пробовал ( а пробующие и сами неплохие кулинары в области приготовления сладкой выпечки) вспоминают с ностальгией тот чудный вкус.
Дорогая Ирина, а будет ли повтор этого сладкого чуда?

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Ищу в закупках корм кошачий SANABELLE, есть ли где?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Irinka123 писал(а):
Добрый день! Ищу в закупках корм кошачий SANABELLE, есть ли где?

Есть вот в этой закупке viewtopic.php?f=23&t=5137, в ближайшую неделю открою.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
ElenaVV писал(а):
Добрый день. У нас была закупка "Самый вкусный Чак-Чак, хворост, домашняя лапша" у организатора МИРА.
Щедевральный вкус Чак-Чака. Все кто пробовал ( а пробующие и сами неплохие кулинары в области приготовления сладкой выпечки) вспоминают с ностальгией тот чудный вкус.
Дорогая Ирина, а будет ли повтор этого сладкого чуда?

Добрый:) Сделаем, на этой недельке (ориентир пятница-суббота) открою...
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте, у кого-нибудь есть в закупках игрушки машинки Hot Wheels (хот вилс)?

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Xantia писал(а):
А миньоны летающие есть у кого-нибудь в закупках?

У меня :75:
viewtopic.php?f=13&t=5421
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Девушки, есть у кого в закупках рукавички-накидка-муфта на ручку для коляски (даже не знаю как она точно называется).

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Не знаю, были ли такие пожелания) но я очень хотела бы на этом сп ресурсе увидеть закупку платьев JOK, сладостей Коломчанка и Белевский зефир.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Татьяна (Нюшка), планируете в ближайшее время "Смоленскую чулочную фабрику"?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Добрый день! Закупка Сималенд планируется в ближайшее время?

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
MariK писал(а):
Добрый день! Закупка Сималенд планируется в ближайшее время?

Добрый:) Идет уже во всю viewtopic.php?f=16&t=5470
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Игра "Шлеп усы" нужна. Есть у кого-нибудь?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
gerbera писал(а):
Татьяна (Нюшка), планируете в ближайшее время "Смоленскую чулочную фабрику"?

Не планировала, но если нужно могу спланировать
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Благодарил (а): 11 раз.
Девочки, может быть кто-нибудь возьмется с этих сайтов закупку провести. Такие пуховички :112: http://alyaska.ru/catalog/puhoviki-opto ... e-puhoviki или http://batterflei.ru/

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников