Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
Девочки организаторы, может кто проведёт закупочку с солнцезащитными очками?!
Вроде впереди зима, но солнышно нас ещё порадует...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Девочки, подскажите, бывает у кого в закупках железная дорога с металлическими паровозиками? Или металлический паровозик на пульте управления... Заказали на ДР ребенку, не знаю куда податься...

Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Девочки! Интересуюсь закупкой товаров из Финляндии. никто не работает в данном направлении?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 197 раз.
4 Перца - приправы на любой вкус от ЛиС, когда будет повтор? Очень вкусные специи по очень привлекательной цене)))) Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Девочки, а закупку пальто Ra*s*lov кто-нибудь проводит?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девчонки, перед Новым годом не делаете закупку фейерверков, батарей салютов? Очень хотелось бы)

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 933 раз.
Наталья А писал(а):
Девчонки, перед Новым годом не делаете закупку фейерверков, батарей салютов? Очень хотелось бы)

Есть такая закупка, если не ошибаюсь у орга Красотуля.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 114 раз.
А мне хочется шоколадных открыток, фигурок, медалек или чего-то подобного. Только вкусного, а не из глазури.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 15 раз.
А миньоны летающие есть у кого-нибудь в закупках?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Демосистема MEGA Office FDS012, настенная, 10 панелей, черный http://www.orion-r.ru/catalog/presentat ... ll/126170/

у кого есть и скоро ли закупка?
Спасибо

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Клервиль писал(а):
А мне хочется шоколадных открыток, фигурок, медалек или чего-то подобного. Только вкусного, а не из глазури.

Закупка открыта Заголовок: Шоколад со съедобной картинкой

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
т. 8 9 ноль пять 2 4 два 7 три три три *Алина, всегда рада общению)

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 202 раз.
Девочки,кто проведёт закупку с этого сайта,но с пониженным орг сбором http://braggartkurtki.ru/ ,зимние курточки отличного качества,но дорогие :ny_tik:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Свет Лана писал(а):
Девочки,кто проведёт закупку с этого сайта,но с пониженным орг сбором http://braggartkurtki.ru/ ,зимние курточки отличного качества,но дорогие :ny_tik:

Последний раз ее проводила Никита, напишите ей на страничке...

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Девочки организаторы! Проведите закупку вот с этого сайта , очень хороший сайт много всего и не дорого !!!
http://allegro.pl/
Посмотрите и может порадуете нас, очень много и игрушек к новому году для детей
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Девочки организаторы! Проведите закупку вот с этого сайта , очень хороший сайт много всего и не дорого !!!
http://allegro.pl/
Посмотрите и может порадуете нас, очень много и игрушек к новому году для детей
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников