Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Нюшка писал(а):
barbariska писал(а):
Нюшка писал(а):
barbariska писал(а):
закупка с экосумками Envirosax существует на данном ресурсе? если да, то к какому организатору стучать?

Нужно открыть?

=======
да!!!!
собака разодрала самую любимую из всех Envirosax ( добывала попкорн,который ребенок запихнул оказывается мне в сумку)...страдаю 5 день...

Хорошо, сегодня-завтра открою

=============
отправьте приглашение, как откроете. А то жду и пытаюсь найти...но видимо не открыли еще

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
barbariska писал(а):
отправьте приглашение, как откроете. А то жду и пытаюсь найти...но видимо не открыли еще

Добрый вечер. Обязательно вышлю приглашение в личку. Закупка была уже в процессе открытия, как у меня полетел комп :cry: Сейчас сижу с планшета. Обещают к завтрашнему вечеру реанимировать, как только сразу открою.
Извините, что так долго...
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

barbariska писал(а):

Приглашаю №4 -Стильные экосумочки. Новинки.
В ЛС отвечаю всем

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Девчата! У кого то в закупках видела фейерверки , подскажите у кого и когда будет закупка, ну ооооочень надо :oops:
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
trezvii60-70 писал(а):
Девчата! У кого то в закупках видела фейерверки , подскажите у кого и когда будет закупка, ну ооооочень надо :oops:

у меня есть, в закупке "зажигай", почти готова, если сегодня не свалюсь от усталости, то к утру будет готова
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
:ya_hoo_oo: Буду ждать)
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
trezvii60-70 писал(а):
:ya_hoo_oo: Буду ждать)

можете заходить №6 "Зажигай" - портативная техника и электроника :81:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Первый день на Вашем сайте. Где найти закупку по кормам для кошек. Заранее благодарю

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
ОльгаД писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Первый день на Вашем сайте. Где найти закупку по кормам для кошек. Заранее благодарю

Добрый день! Рады Вашему появлению у нас! :-):
Корма для кошек будут в разделе Зоотовары, ближайшая закупка планируется к открытию в эти выходные.
Но корма есть разные, Вас какие именно интересуют?
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Благодарил (а): 1 раз.
Brit Care Castrate Chicken & Rice 7 кг. и как быстро приходит товар?

Модератор

ОльгаД писал(а):
Brit Care Castrate Chicken & Rice 7 кг. и как быстро приходит товар?

У меня в закупке кормов есть данная марка, после СТОПа оплата 2 дня и сразу начинается раздача. Открыть планирую в ближайшую неделю.
В ЛС отвечаю всем

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, может есть у кого в пристрое сумки/рюкзаки для девочки,чтобы на подготовку к школе ходить? :smile: А так же набор ручек разноцветных ( 12 цветов) :81:
:smile:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
sinahuli писал(а):
Здравствуйте!Пожалуйста откройте закупку с этого сайта, ассортимент детских товаров для творчества, развития, обучения и т.д. просто огромный - http://bambytoys.ru/ и еще хочется хорошую закупку с канцтоварами, сколько заглядываю ни как не наткнуть. С уважением, Татьяна.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Подскажите пожалуйста, у кого и в какой закупке можно посмотреть фланелевые мужские рубашки больших размеров?

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 24 раз.
А закупка одежды DeFacto будет ещё?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников