Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Подскажите пожалуйста, в каких закупках искать черемуховую муку, гречневую муку?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
И ещё повторюсь, никто не ведёт закупки с американских сайтов Картерс и Олд Неви?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Fyerb писал(а):
Уважаемые ОРГи! Очень нужна закупка "Полесье" - в саду просто голяк :88: Спасибо! Напишите в личку пожалуйста, не могу понять как будут видны новые сообщения в подписанной теме((

Закупку открыла viewtopic.php?f=13&t=4830
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Кто-нибудь видел где-нибудь козырек для мытья головы (ребенку)?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
ищу крючки для штор, куда податься?:-)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Девочки, подскажите пжл., есть ли у кого-нибудь в закупках фото рамкиформата А 4?
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Пт сен 18, 2015 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 7 раз.
закупка с экосумками Envirosax существует на данном ресурсе? если да, то к какому организатору стучать?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
barbariska писал(а):
закупка с экосумками Envirosax существует на данном ресурсе? если да, то к какому организатору стучать?
cтучать к организатору Нюшка memberlist.php?mode=viewprofile&u=3918 :75:

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

barbariska писал(а):

Нужно открыть?
В ЛС отвечаю всем

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Натурщица писал(а):
Подскажите пожалуйста, в каких закупках искать черемуховую муку, гречневую муку?

Гречневую здесь и здесь видела)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Натурщица писал(а):
И ещё повторюсь, никто не ведёт закупки с американских сайтов Картерс и Олд Неви?

Пока нет, ищем организатора :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Нюшка писал(а):
barbariska писал(а):

Нужно открыть?

=======
да!!!!
собака разодрала самую любимую из всех Envirosax ( добывала попкорн,который ребенок запихнул оказывается мне в сумку)...страдаю 5 день...

Модератор

barbariska писал(а):
Нюшка писал(а):
barbariska писал(а):

Нужно открыть?

=======
да!!!!
собака разодрала самую любимую из всех Envirosax ( добывала попкорн,который ребенок запихнул оказывается мне в сумку)...страдаю 5 день...

Хорошо, сегодня-завтра открою
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте! Может кто проведет закупку с этого сайта - http://www.razvivayka.com/catalog/konst ... esterenki/ (интересует конструктор шестеренки). Спасибо

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Проходят ли закупки по сайту AGMASHOP ?
http://agmashop.ru/item/3297-mnogofunkc ... id13013662
Лариса

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников