Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
ЛиС писал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь видел в какой закупке есть такие пластмассовые штучки :oops: с одной стороны зубочистка, с другой зубная нить на рогатке натянута :smile:

У меня была. Закупка японской химии. Ждем груз сейчас
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Добрый день всем, а мне нужна бабочка-галстук прикольной расцветки...такие в Европе у нас продаются, но ценыы :94: ...Может есть у кого-то?
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
Девочки, кто проводит закупку с этого сайта Аптека doz.pl?
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Наташа Nataliok, будет ли здесь закупочка обуви ЛитлБлюЛэмб? :112:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Всем привет! Давно не было закупки с льняной кашей, караул, доедаю остатки! И еще очень нужен детский чемоданчик на колесах... Когда можно ждать?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
AnnaM писал(а):
Наташа Nataliok, будет ли здесь закупочка обуви ЛитлБлюЛэмб? :112:

http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=10&t=4600

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Уважаемые организаторы, может кто возьмется за закупки с сайтов http://www.mirkrestikom.ru и/или www.incomt.ru, там много интересного по рукоделию

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
А есть ли у кого-нибудь корм для морских свинок?
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Благодарил (а): 0 раз.
Всем доброго времени суток! Хотелось бы увидеть закупку по Восточным сладостями))) :smile:

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Девочки, может у кого есть в закупке AirHogs (Эйрхогс) 44501 Вертолет в клетке. Ребенок на день варенья попросил (увидел у мальчика в парке). Или может где в Калининграде видели. Может не такой, но чтобы с защитой был.
http://www.toy.ru/catalog/toys-radioupr ... _v_kletke/

Благодарил (а): 0 раз.
Давайте соберем закупку красивой и недорогой одежды для мальчиков, подростков и мужчин. Дёшево, и очень качественно.
В интернете масса идущих закупок.
В галереях цена рубашек от 350 до 500 рублей в среднем.
Около 500 моделей и цветов.
ХвАсты только плюс.
В магазинах в разы дороже, где – то от 2000, и ассортимент маленький.
Есть закупки, где прошло более 20 выкупов, значит, цена-качество что надо.
ПЕРЕЙТИ на САЙТ

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Mind писал(а):
Давайте соберем закупку красивой и недорогой одежды для мальчиков, подростков и мужчин. Дёшево, и очень качественно.
ХвАсты только плюс.
ПЕРЕЙТИ на САЙТ

Я ЗА, зашла на сайт - глаза разбежались, эх, пораньше бы знать про этот сайт и попросить организвоать закупку... а то уже 1 сентября, но в школу все равно рубашки нужны...

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
plvnka писал(а):
Mind писал(а):
ХвАсты только плюс.
ПЕРЕЙТИ на САЙТ

Я ЗА, зашла на сайт - глаза разбежались, эх, пораньше бы знать про этот сайт и попросить организвоать закупку... а то уже 1 сентября, но в школу все равно рубашки нужны...

Судя по всему - участник :ti_pa: является работником сайта )) но сайт хороший, подала заявку (мне всегда нужны рубашки)
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

красотуля писал(а):
Судя по всему - участник :ti_pa: является работником сайта )) но сайт хороший, подала заявку (мне всегда нужны рубашки)

ничего подобного, я не организатор и не работник сайта... но у меня есть сын, которому покупала рубашки на учебный год по 1300... а здесь и выбор есть и цена не такая "кусачая"

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
plvnka писал(а):
красотуля писал(а):

ничего подобного, я не организатор и не работник сайта... но у меня есть сын, которому покупала рубашки на учебный год по 1300... а здесь и выбор есть и цена не такая "кусачая"

доброго времени суток!! не про ВАС написали, читайте выше, кто предложил :smile:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников