Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Nataliok, Наташа, Очень хочется Фабер Кастел. Карандаши подходят к концу. Не собираетесь открывать?

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Совушка-Совушка писал(а):
Nataliok, Наташа, Очень хочется Фабер Кастел. Карандаши подходят к концу. Не собираетесь открывать?

Добрый вечер!
Планирую открыться в августе, жду когда обновят каталог спецпредложения :smile:

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Уважаемые оргнизаторы, может есть у кого-то в пристрое пенал, желательно тубус, для мальчика, спокойной расцветки?? Всё купили, а пенала нет :94:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый вечер!Скажите пожайлуста кто нибудь проводит закупку с таобао.com ?Заранее спасибо за ответ! :wink:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Prosto Mariya писал(а):
Уважаемые оргнизаторы, может есть у кого-то в пристрое пенал, желательно тубус, для мальчика, спокойной расцветки?? Всё купили, а пенала нет :94:

У меня такие вроде оставались еще: Пенал-тубус 185*65 черный, ткань

Посмотреть в закромах?

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Uva писал(а):
Prosto Mariya писал(а):

У меня такие вроде оставались еще: Пенал-тубус 185*65 черный, ткань

Посмотреть в закромах?

Да, да, конечно!!!!!! Спасибо, избавили от лишней ходьбы в поисках того, сами не знаем чего))))
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Девочки, а есть у кого-нибудь в закупках фотоальбомы с магнитными листами?

Благодарил (а): 1 раз.
Девочки, хотелось бы закупку с настольными играми для взрослых и детей ( Монополия. Активити. Уно и тд) Кто-нибудь планирует такое проводить? Инна-Ува, раньше ты грешила этим)

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Гелла писал(а):
Девочки, хотелось бы закупку с настольными играми для взрослых и детей ( Монополия. Активити. Уно и тд) Кто-нибудь планирует такое проводить? Инна-Ува, раньше ты грешила этим)

К Натальку ))) Теперь она грешит ) Всех, кто записан в приглашалке у меня я ей передам, она позовет :wink:

Благодарил (а): 1 раз.
Инна, спасибо. Ждем теперь ответа от Наталька)

Благодарил (а): 0 раз.
Интересует плет. шнур /BERKLEY/ WHIPLASH т/зел (110м) 0,12мм 16,7кг 1139796
И... традиционное - "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" :bra_vo: ?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Всем привет!
Кто-нибудь видел в какой закупке есть такие пластмассовые штучки :oops: с одной стороны зубочистка, с другой зубная нить на рогатке натянута :smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Когда же будет закупка "20000 товаров для комфортной жизни"?! :88:
Лариса

Организатор СП

Grigorievna писал(а):
Когда же будет закупка "20000 товаров для комфортной жизни"?! :88:

Клятвенно обещаю до конца недели открыться :88: :71:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Откройте дешевую бытовую химию галлус, спиро и т.п. Прошлую закупку просто прозевала, не увидела. А теперь стирать нечем. :cry:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников