Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Меня интересует пряжа для вязания... Ранее видела у кого-то, но теперь не могу найти... Недавно видела предложение у Никиты, но там закупки с "Кудели", а пряжа у них дорогая...

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Копейка писал(а):
У кого шугаринг искать? :smile:

здесь http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=15&t=4176

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Герань Полевая писал(а):
Здравствуйте! Меня интересует пряжа для вязания... Ранее видела у кого-то, но теперь не могу найти... Недавно видела предложение у Никиты, но там закупки с "Кудели", а пряжа у них дорогая...
Добрый) есть закупка с "Гамма", но сейчас уже закрыта.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Герань Полевая писал(а):

Мой Мир пряжи будет готов ближе к концу августа,ибо летом пряжа не очень востребована,потому что уже открывала закупку и она не состоялась...добавьте приглашалку :wink:
Приглашение в закупку
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Ищу антинакипин для кофемашин.. У кого бывает?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Здравствуйте!

А с Аллегро никто не проводит?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Девочки и мальчики! Нужна Натура Сиберика и качественный хороший силикон для выпечки? Подскажите пожалуйста, у кого и в каких закупках искать?

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Натурщица писал(а):
Девочки и мальчики! Нужна Натура Сиберика и качественный хороший силикон для выпечки? Подскажите пожалуйста, у кого и в каких закупках искать?

Добрый день! Натура Сиберика была у меня, но сейчас закупку готовит с более выгодыми условиями Мальвина.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
Натурщица писал(а):

Добрый день. Разный силикон для выпечки хорошего качества есть в закупке орга Sashunya вот здесь http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=4345, сейчас как раз идет сбор заказов. И цены очень хорошие. :75:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Девочки, а с сайта vzv.su никто закупку не проводит?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Yagoda-Malina писал(а):

Один минус этого сайта - ряды(
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Нюшка писал(а):
Yagoda-Malina писал(а):

Один минус этого сайта - ряды(

Да, это минус :ny_tik: но иногда там бывают очень интересные цены и выбор обуви хороший.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Мальвина, подскажите, когда ждать Натуру Сиберику? Уж очень цены там поднялись, может у вас в закупке будут более приемлемыми..

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Натурщица писал(а):
Мальвина, подскажите, когда ждать Натуру Сиберику? Уж очень цены там поднялись, может у вас в закупке будут более приемлемыми..

У меня есть немного Сиберики, посмотрите вот тут sp/catalog.php?catalog_id=37207
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Мира писал(а):
Натурщица писал(а):

У меня есть немного Сиберики, посмотрите вот тут sp/catalog.php?catalog_id=37207

Спасибо! Шампуни нужны, они есть у вас в закупке, но я надеялась, что может подешевле их найду, 200 с лишним рублей получаются...

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников