Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
шоколадка писал(а):
Когда появится закупка с обувью littlebluelamb или она уже есть?

Открою на выходных :smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Nataliok писал(а):
шоколадка писал(а):

Наташа, а Крутик будет? :-): Может скидочки у них есть)

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Копейка писал(а):
Nataliok писал(а):
шоколадка писал(а):

Наташа, а Крутик будет? :-): Может скидочки у них есть)

Крутик пока не завозят((

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Нюшка, скажите, а была закупка "Смоленская чулочная фабрика"?Вы месяц назад обещали открыть, а что-то ее всё нет или я пропустила...

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Нужны средства для стирки Gallus. Один раз взяла на пробу и мне очень-очень понравились. :96:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Подскажите, пожалуйста, бывают ли закупки вот с этого сайта: ug-plastics.ru ?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
gerbera писал(а):
Нюшка, скажите, а была закупка "Смоленская чулочная фабрика"?Вы месяц назад обещали открыть, а что-то ее всё нет или я пропустила...

Не получилось открыть, в связи с определенными обстоятельствами. Буду очень стараться открыть на следующей неделе.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Администраторы, у меня пожелание не по закупкам..не знаю куда написать - пишу сюда - поправьте форму для жалобы. Буду жаловаться на организаторов)))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Uva писал(а):
AnnaM писал(а):
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Майне Либо будет в понедельник.
Спасибо за интерес! :113:

Инна, я так и не дождалась :oops:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
AnnaM писал(а):
Uva писал(а):
AnnaM писал(а):
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Майне Либо будет в понедельник.
Спасибо за интерес! :113:

Инна, я так и не дождалась :oops:

Не моя вина (не совсем т.е.), были уточнения склада и прочая рутина, только вчера в обед наличие получила.
Сейчас займусь открытием. Орг % - 10 будет, как если бы вчера открыла... :wink:
Можно завтра доделаю, очень голова болит (((((
Спасибо за понимание!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Studentochka писал(а):
Администраторы, у меня пожелание не по закупкам..не знаю куда написать - пишу сюда - поправьте форму для жалобы. Буду жаловаться на организаторов)))

Для жалобы нужно заполнить данную форму sp/sp_feedback.php
Либо, пишите мне в личку.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Eclisse писал(а):
Studentochka писал(а):

Для жалобы нужно заполнить данную форму sp/sp_feedback.php
Либо, пишите мне в личку.

Вот как раз форма и не работает, поэтому и прошу поправить.

Благодарил (а): 0 раз.
а есть ли у кого в закупке конструктор http://magformers.ru/ ?

ire
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Хочется закупку косметики Первого решения. У нас то ассортимент маленький, то цены высокие. Вот тут и ассортимент , наличие и цены хорошие. Многие сп закупаются. http://siberica96.ru/
Еще бы закупку недорогой и хорошей косметики НПО Эльфа. http://belkosmetik.com/shop/ehlfa (но у них на сайте оч. дорого).

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Кто проводит закупку игрушек с сайта "Буратинки"?
очень хочется коляску http://www.buratinki.ru/?product=00007020, вроде продукция "Огонька" есть у многих, а этой коляски нет

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников