Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите,есть закупка тотто-обувь для детей,когда в планах?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1190 раз.

Lora-Len писал(а):
Подскажите,есть закупка тотто-обувь для детей,когда в планах?

Провожу с этого сайта http://volgoshoes.ru/. В ближайшую неделю планирую открыть.
Для вопросов т.8-9316-02-75-02

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 76 раз.
Есть ли у нас закупка вкусной обуви с сайта http://vkus-id.ru/?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Я бы поучаствовала в закупке детской одежды фирмы NOVA. Например, отсюда: http://nova-forkids.ru/ Взяла бы что-нибудь с любимой Пеппой :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Полуночник форума (1) Я только учусь (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Есть тут закупка с сайта sefaro.ru?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
labelle писал(а):
Я бы поучаствовала в закупке детской одежды фирмы NOVA. Например, отсюда: http://nova-forkids.ru/ Взяла бы что-нибудь с любимой Пеппой :smile:

Доброе утро!
Сегодня получила обновленные прайсы ТМ “NOVA”, “NEXT” и "Kitlime", "NOVA KIDS", "NOVATX", открою на этой неделе закупку.
Изображение

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 86 раз.
На сайте кто-нибудь из оргов занимается посудой - обычные столовые и чайные сервизы (только не Китай)?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
gingercat писал(а):
На сайте кто-нибудь из оргов занимается посудой - обычные столовые и чайные сервизы (только не Китай)?

В Комете на московском много сервизов разных. Если что, скидка имеется :wink:

Благодарил (а): 0 раз.
Когда появится закупка с обувью littlebluelamb или она уже есть?

Благодарил (а): 54 раз.
А меня интересует рис , а именно "Гигант" от производителя Националь. :104:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Uva писал(а):
gingercat писал(а):

Инна, а это где? Знаю только посудный магазин возле Бауцентра, но там одно стекло.

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)

Благодарил (а): 933 раз.
gingercat писал(а):
Uva писал(а):
gingercat писал(а):

Инна, а это где? Знаю только посудный магазин возле Бауцентра, но там одно стекло.

Это на другой стороне, чуть глубже, чем стоит КЭШ. По дороге к нему этот магазин видно

Благодарил (а): 38 раз.
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
AnnaM писал(а):
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Майне Либо будет в понедельник.
Спасибо за интерес! :113:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников