Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите,есть закупка тотто-обувь для детей,когда в планах?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Lora-Len писал(а):
Подскажите,есть закупка тотто-обувь для детей,когда в планах?

Провожу с этого сайта http://volgoshoes.ru/. В ближайшую неделю планирую открыть.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Есть ли у нас закупка вкусной обуви с сайта http://vkus-id.ru/?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Я бы поучаствовала в закупке детской одежды фирмы NOVA. Например, отсюда: http://nova-forkids.ru/ Взяла бы что-нибудь с любимой Пеппой :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Полуночник форума (1) Я только учусь (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Есть тут закупка с сайта sefaro.ru?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
labelle писал(а):
Я бы поучаствовала в закупке детской одежды фирмы NOVA. Например, отсюда: http://nova-forkids.ru/ Взяла бы что-нибудь с любимой Пеппой :smile:

Доброе утро!
Сегодня получила обновленные прайсы ТМ “NOVA”, “NEXT” и "Kitlime", "NOVA KIDS", "NOVATX", открою на этой неделе закупку.
Изображение

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
На сайте кто-нибудь из оргов занимается посудой - обычные столовые и чайные сервизы (только не Китай)?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
gingercat писал(а):
На сайте кто-нибудь из оргов занимается посудой - обычные столовые и чайные сервизы (только не Китай)?

В Комете на московском много сервизов разных. Если что, скидка имеется :wink:

Благодарил (а): 0 раз.
Когда появится закупка с обувью littlebluelamb или она уже есть?

Благодарил (а): 40 раз.
А меня интересует рис , а именно "Гигант" от производителя Националь. :104:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Uva писал(а):
gingercat писал(а):

Инна, а это где? Знаю только посудный магазин возле Бауцентра, но там одно стекло.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
gingercat писал(а):
Uva писал(а):
gingercat писал(а):

Инна, а это где? Знаю только посудный магазин возле Бауцентра, но там одно стекло.

Это на другой стороне, чуть глубже, чем стоит КЭШ. По дороге к нему этот магазин видно
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Благодарил (а): 38 раз.
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
AnnaM писал(а):
Интересуют закупки с Америки , именно Мазеркеа, OshKosh. И как скоро откроется новая закупка с бытовой химией МайнЛибе?

Майне Либо будет в понедельник.
Спасибо за интерес! :113:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников