Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 933 раз.
Лайма писал(а):
Девочки, у кого есть круглые силиконовые формы для выпечки?
И очень жду Damy-M

Круглые силиконовые формы я покупала вот здесь http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=16&t=3511 - организатор Sashunya. Формы отличные - хорошего качества и приличного размера и по цене гораздо дешевле магазинов, там же брала коврики для противней.
По поводу Damy-M - откроюсь в середине июля, точнее после 13 числа. :109:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
откройте, пожалуйста, кто-нибудь закупку с постельным бельем. Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

И еще один вопрос, куда делась закупка МИРАТОРГ?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
omistonia писал(а):
откройте, пожалуйста, кто-нибудь закупку с постельным бельем. Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

И еще один вопрос, куда делась закупка МИРАТОРГ?

никуда не делась Мираторг :99: , в июне была с 19 числа раздачи были viewtopic.php?f=18&t=3661, скоро открою еще одну, на следующей неделе

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
А запкупка с польской мебелью больше не проводится? Хотела мелкой стол присмотреть.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1190 раз.
omistonia писал(а):
Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

Может все таки дуэт или семейный? они только с двумя пододеяльниками.

На днях открою вселенную текстиля.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Добрый день! Скоро школа :cry: нужны рюкзаки 6-11 класс у кого нибудь есть бюджетные, но качественные типа фирмы POLO.
С уважением, Своя(Елена)

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Своя писал(а):
Добрый день! Скоро школа :cry: нужны рюкзаки 6-11 класс у кого нибудь есть бюджетные, но качественные типа фирмы POLO.

Буквально сегодня-завтра открою закупку Accross и Monkking, российские рюкзаки и ранцы по приемлимым ценам. Закупка будет с орг 10% :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Добрый день, подскажите кто ведет закупки:
1. SK-House одежда
2.Gepur одежда женская
3. Софи - детская одежда
4. Престиж женская одежда

Prosto Mariya писал(а):
Своя писал(а):

Буквально сегодня-завтра открою закупку Accross и Monkking, российские рюкзаки и ранцы по приемлимым ценам. Закупка будет с орг 10% :wink:

Открыла закупку, как и обещала http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=13&t=4016

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Девочки, а куда делась закупка Damy-M?

Лайма писал(а):
Девочки, а куда делась закупка Damy-M?

Добрый день. Открою в начале следующей недели. Ориентировочно до среды :smile:

Благодарил (а): 0 раз.
Вдруг, кто-то организует закупку, в нашем городе нет такой воды, а в интернет-магазинах объёма. Извините, если не туда пишу. Я в первый раз. :oops:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
veter писал(а):
Вдруг, кто-то организует закупку, в нашем городе нет такой воды, а в интернет-магазинах объёма. Извините, если не туда пишу. Я в первый раз. :oops:

а что за вода-то?

Благодарил (а): 0 раз.
красотуля писал(а):
veter писал(а):

а что за вода-то?

Diesel Loverdose объёма 50 мл.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Karolina писал(а):
Добрый день, подскажите кто ведет закупки:
1. SK-House одежда

:75:
Это моя.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников