Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Лайма писал(а):
Девочки, у кого есть круглые силиконовые формы для выпечки?
И очень жду Damy-M

Круглые силиконовые формы я покупала вот здесь http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=16&t=3511 - организатор Sashunya. Формы отличные - хорошего качества и приличного размера и по цене гораздо дешевле магазинов, там же брала коврики для противней.
По поводу Damy-M - откроюсь в середине июля, точнее после 13 числа. :109:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
откройте, пожалуйста, кто-нибудь закупку с постельным бельем. Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

И еще один вопрос, куда делась закупка МИРАТОРГ?

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
omistonia писал(а):
откройте, пожалуйста, кто-нибудь закупку с постельным бельем. Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

И еще один вопрос, куда делась закупка МИРАТОРГ?

никуда не делась Мираторг :99: , в июне была с 19 числа раздачи были viewtopic.php?f=18&t=3661, скоро открою еще одну, на следующей неделе
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
А запкупка с польской мебелью больше не проводится? Хотела мелкой стол присмотреть.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
omistonia писал(а):
Нужен еврокомплект с двумя пододеяльниками.

Может все таки дуэт или семейный? они только с двумя пододеяльниками.

На днях открою вселенную текстиля.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 62 раз.
Добрый день! Скоро школа :cry: нужны рюкзаки 6-11 класс у кого нибудь есть бюджетные, но качественные типа фирмы POLO.
С уважением, Своя(Елена)

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Своя писал(а):
Добрый день! Скоро школа :cry: нужны рюкзаки 6-11 класс у кого нибудь есть бюджетные, но качественные типа фирмы POLO.

Буквально сегодня-завтра открою закупку Accross и Monkking, российские рюкзаки и ранцы по приемлимым ценам. Закупка будет с орг 10% :wink:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Добрый день, подскажите кто ведет закупки:
1. SK-House одежда
2.Gepur одежда женская
3. Софи - детская одежда
4. Престиж женская одежда

Организатор СП

Prosto Mariya писал(а):
Своя писал(а):

Буквально сегодня-завтра открою закупку Accross и Monkking, российские рюкзаки и ранцы по приемлимым ценам. Закупка будет с орг 10% :wink:

Открыла закупку, как и обещала http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=13&t=4016

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Девочки, а куда делась закупка Damy-M?

Организатор СП

Лайма писал(а):
Девочки, а куда делась закупка Damy-M?

Добрый день. Открою в начале следующей недели. Ориентировочно до среды :smile:

Благодарил (а): 0 раз.
Вдруг, кто-то организует закупку, в нашем городе нет такой воды, а в интернет-магазинах объёма. Извините, если не туда пишу. Я в первый раз. :oops:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
veter писал(а):
Вдруг, кто-то организует закупку, в нашем городе нет такой воды, а в интернет-магазинах объёма. Извините, если не туда пишу. Я в первый раз. :oops:

а что за вода-то?
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Благодарил (а): 0 раз.
красотуля писал(а):
veter писал(а):

а что за вода-то?

Diesel Loverdose объёма 50 мл.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Karolina писал(а):
Добрый день, подскажите кто ведет закупки:
1. SK-House одежда

:75:
Это моя.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников