Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый день) Будет ли закупка "Роллы и суши готовим дома! Все для восточной кухни!" ? И когда ?

На этой неделе открою обязательно!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
к кому сходить за крючком для плетения из резиночек?
Telle quelle...

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Апрелька писал(а):

Ко мне, вот сюда :wink: sp/catalog.php?catalog_id=32290&item_id=1692932
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

skonhet писал(а):
Аромакулоны у кого-нибудь есть? Спасибо.

У меня были, с этого Сайта, но рядочками, можете по выбирать пока :wink: ...если что приглянется - тогда открою закупку на выходных :81:
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Апрелька писал(а):

можно еще сюда viewtopic.php?f=19&t=3808 :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Проведите кто-нибудь закупку отсюда: http://1001dress.ru/ Такая красота!!!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Золото писал(а):

Это мой сайт :oops: С удовольствием проведу :109:

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Uva писал(а):
Золото писал(а):

Парам.... :112: Очень жду закупку с этого сайта от тебя :bra_vo:
Платья просто потрясающие!!!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Лилу писал(а):
Uva писал(а):
Золото писал(а):

Парам.... :112: Очень жду закупку с этого сайта от тебя :bra_vo:
Платья просто потрясающие!!!

Все, сажусь делать каталог )))

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
А проводятся ли закупки с этого сайта http://www.newvay.ru/?
там сейчас распродажа и хороший выбор одежды для школы, очень нужны жилетки

Организатор СП

Annetta2 писал(а):
А проводятся ли закупки с этого сайта http://www.newvay.ru/?
там сейчас распродажа и хороший выбор одежды для школы, очень нужны жилетки

С этого сайта ведет закупки орг. Кисуня - напишите ей в личку)
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Золото писал(а):

Добро пожаловать!

№3 50 оттенков… яркого! Красочные платья для тебя

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Света, когда следующая Avon будет?)) :77:
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Апрелька писал(а):
Света, когда следующая Avon будет?)) :77:
Здравствуйте) я уже вам отписала))) в ЛС, дождемся следующего № и откроемся в начале июля) :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Девочки, у кого есть круглые силиконовые формы для выпечки?
И очень жду Damy-M

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников