Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Здравствуйте ищу в закупках видела у кого то столик белый складной для ноутбука помоему товары из телемагазина направте плиз.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Studentochka писал(а):
Девы, у кого в закупке видела женские converse черного цвета??? вот только собирали по моему... Очень хочу

буду повторять http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=28446

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый день) Будет ли закупка "Роллы и суши готовим дома! Все для восточной кухни!" ? И когда ?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 29 раз.
А с этого сайта есть у кого закупка? http://sportoptovik.ru/

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Доброго времени суток! А пряжа для вязания у кого-нибудь есть?
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Вероника37 писал(а):
А с этого сайта есть у кого закупка? http://sportoptovik.ru/

Данная закупка только вчера была закрыта,к сожалению. Открывать буду позже)
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

skonhet писал(а):
Доброго времени суток! А пряжа для вязания у кого-нибудь есть?

Доброе утро! Конечно есть )) Обновлю каталоги и открою,приглашалку вышлю :wink:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
нужна детская игровая палатка и футбольный мяч, к кому бежать?
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Добрый вечер, все еще с нетерпением жду зубную пасту Вайт Гло, запасы уже совсем закончились.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
LenaM писал(а):
Добрый вечер, все еще с нетерпением жду зубную пасту Вайт Гло, запасы уже совсем закончились.

День добрый!
Так в ЦВЗ сейчас распродажа большая, цены на эту пасту такие же как в закупке, а может и дешевле, учитывая, что опт подорожал.

Модератор

varusya писал(а):
Пожалуйста сообщите мне :123:
о совместной закупке школьных рюкзаков hummingbird, ориентируясь пока на сайте плоховато :( .Заранее спасибо!
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Аромакулоны у кого-нибудь есть? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Добрый день! Девочки, подскажите когда ожидается закупка детских хлопковых колготок из Смоленска, не помню, кто орг. И еще жду закупку "Юг-пласт", орг Лилу.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
gerbera писал(а):
Добрый день! Девочки, подскажите когда ожидается закупка детских хлопковых колготок из Смоленска, не помню, кто орг. И еще жду закупку "Юг-пласт", орг Лилу.

Добрый день.
Закупка Смоленских колготок моя, в планах открыть в ближайшее время.
Вот приглашение в следующую закупку Смоленская чулочная фабрика
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Свет' писал(а):
varusya писал(а):
Пожалуйста сообщите мне :123:
о совместной закупке школьных рюкзаков hummingbird, ориентируясь пока на сайте плоховато :( .Заранее спасибо!

Закупка открыта viewtopic.php?f=13&t=3738

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников