Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Sonayra писал(а):
Девочки, видела закупку Шугаринг Gerber , не помню орга, в ближайшее время не планируется открытие, очень актуально, пора из штанов вылазить.

Танка проводила viewtopic.php?f=60&t=2736, обратитесь к ней :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1421 раз.
Всем доброго дня!

Не совсем в тему, но сейчас у многих семей материальный вопрос стоит на первом месте.

ВСЕМ мамочкам с сертификатами на материнский капитал!

Со вчерашнего дня Пенсионный фонд начал принимать заявление о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского капитала в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей! Образец заявления можно посмотреть на официальном сайте, а также прийти и заполнить непосредственно в отделении ПФР на 9 Апреля, в едином документальном центре на Пл. Победы и на Сельме. С собой необходимо взять оригиналы документов: паспорт, СНИЛС, сертификат, выписку с банковскими реквизитами, либо сберкнижку. С момента принятия заявления деньги обещают зачислить в течение 2-х месяцев. Справку можно получить в ПФР по телефону 605-144.

Всем здоровья и счастья)))
:81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый день) Есть у кого-нибудь хорошие самокаты ?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
А когда планируется закупка контактных линз?

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Инночка, а не пора ли открывать закупку зубных паст White Glo? :106:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Мальчики и девочки, откройте закупку с косметикой Estel. В кризис не до дорогих шампуней, а качества хочется. :cry:

Благодарил (а): 0 раз.
Uva!Очень жду закупку-платья Cazino.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Есть ли у кого в закупках вот такое чудо, может кто в магазинах города видел?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Lora-Len писал(а):
Uva!Очень жду закупку-платья Cazino.

Будет сделано )
Что-то расслабилась я слегка :oops:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Studentochka писал(а):

Если нужно. Я завсегда "за" :81:

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Инна, может и Золотой Шёлк откроешь? Это где шампуни.

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
gerbera писал(а):
А когда планируется закупка контактных линз?

Здравствуйте.
Планируется на этой неделе :wink:

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Uva писал(а):
Studentochka писал(а):

Если нужно. Я завсегда "за" :81:

Давай уже откроем, а? пока насобираем.... :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
:88: Девулички! Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке парфюма можно найти LANVIN ARPEGE pour homme ? :smu:sche_nie:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников