Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь организовывал или в данный момент собирается покупать пальто , плащи фирмы Samang? :oops:

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Марципан писал(а):
Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь организовывал или в данный момент собирается покупать пальто , плащи фирмы Samang? :oops:

по верхней одежде - готовлю Сонату (http://sonatann.ru/) и с этого сайта http://vm-opt.ru/
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Prosto Mariya и Кисуня! Девушки, где закупки ИП Борейко и ИП Сошкин??? Так редко проводите :ny_tik: больше двух недель прошло, съели уже все :smu:sche_nie:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Девочки, кто открывал Таобао? Уже хочется к лету вещичек! :oops:

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Мира писал(а):
Prosto Mariya и Кисуня! Девушки, где закупки ИП Борейко и ИП Сошкин??? Так редко проводите :ny_tik: больше двух недель прошло, съели уже все :smu:sche_nie:

Мира, очень приятно что Вам нравятся наши закупки. Мы проводим по очереди. Сейчас в оплату выстален мираторг, значит открывается сошкин. Как только он переходит в оплату, открывается борейко. У нас у троих полуфабрикаты, поэтому и маленькая очередь ))))) Получается закупка 1-2 раза в месяц
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Мира писал(а):

Девочки, сегодня открываюсь. Ждали МИРАТОРГ долго очень.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
http://opt-opt-opt.ru/ с этого сайта кто закупается? (детская обувь)
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Подскажите, где можно посмотреть круг для купания младенцев?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Орги, может кто проведет закупку с сайта http://www.desiresmarket.ru/cat.php?cat_id=22, очень интересные и яркие сумочки))

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Насколько я помню, то сумки довольно дорогие и отшивают на заказ, что-то около месяца ждать нужно.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Anastasia писал(а):

Вот в этой закупке посмотрите viewtopic.php?f=19&t=3275
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Спасибо! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 7 раз.
доброго времени суток !!! Уважаемые организаторы помогите найти настольную игру КРЫСИНЫЕ БЕГА или ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК .

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Anastasia писал(а):

еще у меня были в закупке http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=13&t=2886

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Bekker лапшерезка (BK5200) и устройство для лепки пельменей, равиоли и вареников (BK5202) у кого-нибудь в закупках бывают?
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Девочки, видела закупку Шугаринг Gerber , не помню орга, в ближайшее время не планируется открытие, очень актуально, пора из штанов вылазить.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников