Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
ищу картины-раскраски по номерам, есть такая закупка?
заканчиваю свою, пора присмотреть новую любофф

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Svetochhh писал(а):

это к Инне-Uva, это у нее всякие чудо вещи, сегодня в центре увидела ткацкий станок, хочу :74:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
красотуля писал(а):
Svetochhh писал(а):

это к Инне-Uva, это у нее всякие чудо вещи, сегодня в центре увидела ткацкий станок, хочу :74:

ага )) и гончарный круг :96:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый вечер) А ортопедические коврики для детей есть у кого-нибудь ?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте, нет ли закупок с сайтов http://www.7style.ru/ и http://www.everything5pounds.com/ ?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Добрый день! Была закупка Очки P*O*L*A*R*O*I*D, не могу зайти, пишет "не авторизована для форума", как зайти? :88:

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Хеля писал(а):
Добрый день! Была закупка Очки P*O*L*A*R*O*I*D, не могу зайти, пишет "не авторизована для форума", как зайти? :88:

Здравствуйте.
Закупка закрыта, т.к. не было заказов... :cry:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Лилу писал(а):
Хеля писал(а):

Здравствуйте.

а когда будет открыта? Ато мы парочку выбрали, хотелось бы порадовать обновочками :113:

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Хеля писал(а):
Лилу писал(а):
Хеля писал(а):

Здравствуйте.

а когда будет открыта? Ато мы парочку выбрали, хотелось бы порадовать обновочками :113:

можно попробовать открыть через недельку :109:

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Лилу писал(а):
можно попробовать открыть через недельку :109:

Я вот тоже очень люблю данную марку очков :96: . Если мне поможете определиться с размером :73: , обязательно закажу
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Жду Территорию здоровья... от ярославны...

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Подскажите! Есть ли закупка ламп для шеллаков и гель лаков?

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Год назад приобрела в закупке пылесборники для пылесоса. Подходят к концу. Заменила мешок для сбора пыли на одноразовый пылесборник и целый год никого не умоляю вынести пылесос) вытащил мешок и выбросил. Очень полезная вещь. Хочу еще)
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Незабудка писал(а):

у Филадельфии была. но к сожалению в этот раз не набрли минималку. надеюсь повторит, самой очень гель-лаки нужны.
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=2790

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Незабудка писал(а):
У меня есть и будет еще одна скоро (другого поставщика)

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников