Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Вот есть закупка Эйвон, а почему нет Фаберлик? Может кто возьмется?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Подскажите, пожалуйста, есть ли закупка и чья одежды Филгранд? Очень надо.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Добрый день,
я может быть не видела или её не открывали? закупку одежды Матильда, одежда для полных и красивых))

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
у кого можно найти барби русалку?
Telle quelle...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
девочки-организаторы, сегодня зашла в магазинчик на Пролетарской, там платья Турция и Белоруссия, так вот платья Белоруссии марки Effective women просто чудесные, материал и качество на высоте, в живую платья выглядят лучше чем на картинках! (ценник в магазине от 4,5 т.р.), + блузки, юбки, стильные курточки...
я нашла продавца: http://modaleto.ru/brands/effective_woman/
будет очень полезно всем открыть такую закупку.
прошу оценить и открыть!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Не знаю по какому принципу открываются закупки, хотелось бы, чтоб организаторы сообщали, когда будет открыта следующая. Так не хочется заказывать на других ресурсах, все таки здесь дешевле
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
tewsanya писал(а):
Не знаю по какому принципу открываются закупки, хотелось бы, чтоб организаторы сообщали, когда будет открыта следующая. Так не хочется заказывать на других ресурсах, все таки здесь дешевле

+1 присоединяюсь

Очень мне нравится на страничке у UVA
есть такая темка: планы по закупкам в январе, например... вот это очень здорово...

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
может, кто подскажет,в какой закупке (проводилась месяц-полтора назад) были кожанки по приятным ценам,закупка была не только по курткам. Подскажите, в какой закупке искать?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
MariK писал(а):
gerbera писал(а):
Скажите пожалуйста, а у кого в закупке искать детские велосипеды?

+1

Посмотрите здесь sp/catalog.php?catalog_id=24358 :a_g_a:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Netakaja писал(а):
Ждем с нетерпением от Филадельфии закупку Sotomore
собирается минималка долго, поэтому ждем уже сейчас
Добрый день, как раз поставщик обновляет товар на сайте, и сразу откроем)

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Хотелось бы видеть закупочку гематогенки, аскорбинки :71:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

magnitik писал(а):
Хотелось бы видеть закупочку гематогенки, аскорбинки :71:

Здесь есть viewtopic.php?f=15&t=2969
♥♥♥

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
suns1 писал(а):
девочки-организаторы, сегодня зашла в магазинчик на Пролетарской, там платья Турция и Белоруссия, так вот платья Белоруссии марки Effective women просто чудесные, материал и качество на высоте, в живую платья выглядят лучше чем на картинках! (ценник в магазине от 4,5 т.р.), + блузки, юбки, стильные курточки...
я нашла продавца: http://modaleto.ru/brands/effective_woman/
будет очень полезно всем открыть такую закупку.
прошу оценить и открыть!

дороговато для синтетики... и это не Беларусь, это Турецкий бренд. выкуп рядами-не собрать, а если поштучно, то экономия небольшая.
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
martif писал(а):
Вот есть закупка Эйвон, а почему нет Фаберлик? Может кто возьмется?

если еще не занято, я могу взять
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников