Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
omistonia писал(а):
Ну вот, я тоже высказалась...
а теперь по делу...
откройте нева посуда, пожалуйста, видела в м.видео вот такую сковороду с киской, очень хочу такую....
только стоит она 1700 рэ... без крышки есттно

сковорода супер, блинчики получаются отличные и веселые!!! :smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
На сайте http://www.liora-shop.ru/%D0%9D%D0%BE%D ... D0%BC.html платьишки симпатичные. Может была такая закупка, не заметила.
Лариса

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Подскажите, а у нас проводится закупка трикотажа Ньювей, если да то откройте, пожалуйста, там сейчас распродажа школьных жилеток. Очень надо.

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Sonayra писал(а):
Подскажите, а у нас проводится закупка трикотажа Ньювей, если да то откройте, пожалуйста, там сейчас распродажа школьных жилеток. Очень надо.

Здравствуйте! Вы ссылочку на сайт или закупку выложите. Организаторы посмотрят! И может откроют. :wink:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

У нас есть закупка с этого сайта http://www.newvay.ru/

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Sonayra писал(а):
У нас есть закупка с этого сайта http://www.newvay.ru/

Неделю назад закрыла :cry: не могли минималку собрать.
Попробуем еще раз. Открою сегодня, максимум завтра.
Зайдите ко мне в приглашалки, как только открою обязательно Вас приглашу.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

А там большая минималка, просто мне одна жилетка нужна тока детская. :ny_tik:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Sonayra писал(а):

Минималка для нас 20 тыс. Но детского по ценам опта надо от 5 тыс. Иначе будет опт+20%. Если детское менее 3 тыс, то отпускается по ценам розницы.
Последний раз мы не набрали всего 7 тыс ((((
Попробуем еще раз. Жалко что никто после первой закупки не оставил отзывы. То что говорит организатор это одно, многие ему не верят, а вот участникам закупок доверия больше :wink:
Но качество у них действительно замечательное. У меня и у дочери много их вещей. Они наши самые любимые. Если кому интересно посмотреть и потрогать, могу привезти из пристроя :99:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Кисуня писал(а):
Sonayra писал(а):

Минималка для нас 20 тыс. Но детского по ценам опта надо от 5 тыс. Иначе будет опт+20%. Если детское менее 3 тыс, то отпускается по ценам розницы.
Попробуем еще раз. Жалко что никто после первой закупки не оставил отзывы. То что говорит организатор это одно, многие ему не верят, а вот участникам закупок доверия больше :wink:
Но качество у них действительно замечательное. У меня и у дочери много их вещей. Они наши самые любимые. Если кому интересно посмотреть и потрогать, могу привезти из пристроя :99:

я тоже знаю изделия этой фирмы, замечательное, брала маме и себе
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Рита, жду Немецкий Аутлет, очень-очень :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Мира писал(а):

Привет, постараюсь сегодня-завтра открыть :81: , а где отзывы? :oops:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Лилу писал(а):
Мира писал(а):

Во как))) Каюсь :73: Постараюсь на выходных сваять отзыв :71:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

красотуля писал(а):
Кисуня писал(а):
Sonayra писал(а):

я тоже знаю изделия этой фирмы, замечательное, брала маме и себе

Ура!!!! :82: Первый отзыв :wink:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Мира писал(а):
Лилу писал(а):
Мира писал(а):

Во как))) Каюсь :73: Постараюсь на выходных сваять отзыв :71:

Открыта очередная закупка №4 Немецкий аутлет C*O*R*S*O! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Подскажите, есть ли закупочка фотоальбомов Я родился или Я расту - от 0 и до 5 лет??

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников