Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
В личке, девушки. И ещё, товарищи орги, статус "Ждем счет" висящий по 1,5 недели без информации от орга, как-то ... огорчает :?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
gingercat писал(а):
В личке, девушки. И ещё, товарищи орги, статус "Ждем счет" висящий по 1,5 недели без информации от орга, как-то ... огорчает :?

Вы опять пишите загадками :?

Уважаемые участники, пишите открыто и напрямую, что и где вас конкретно не устраивает. Нам организаторам нужна обратная связь от участников, чтобы мы могла делать работу над своими ошибками и улучшать качество работы с участниками.

Тем более, что сайт наш развивается, приходит много новеньких организаторов (как и я :74: ) у которых нет опыта проведения закупок. Участники отмолчались одну закупку, вторую и организатор думает, что все хорошо. А нужно говорить, что нравится, что не нравится и что хотите вы. Ведь мы работаем и стараемся для Вас :71: .
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Лучше ничего не высказывать :smile:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Нюшка писал(а):

Вы опять пишите загадками :?

Уважаемые участники, пишите открыто и напрямую, что и где вас конкретно не устраивает. Нам организаторам нужна обратная связь от участников, чтобы мы могла делать работу над своими ошибками и улучшать качество работы с участниками.

Тем более, что сайт наш развивается, приходит много новеньких организаторов (как и я :74: ) у которых нет опыта проведения закупок. Участники отмолчались одну закупку, вторую и организатор думает, что все хорошо. А нужно говорить, что нравится, что не нравится и что хотите вы. Ведь мы работаем и стараемся для Вас :71: .

Нюшка, ну какие загадки-то? Закупку указал в личке, орга не помню. Писать на весь форум не считаю нужным, не вижу смысла. Просто возьму тоже самое, там, где с ценами всё открыто и наценка реально составляет указанную, а не 30% от прайса поставщика.
Про статусы в закупке написал для всех оргов, кто забывает про свои темы. У меня сейчас такая закупка есть от Никиты.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
По поводу ждем счет, я заметила, что здесь все молчат, пишите в теме, спращивайте орга, они объяснят в чем причина.

Знак уважения (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Хочу сказать про скидки и наценки в торговых сетях, торговым сетям отпускается все с большими скидками что касается молока, курицы и многих других продуктов, там большая конкуренция, по-другому просто не будут брать, да и оборот совсем другой, так мне объяснили когда я задалась таким же вопросом, весь основной заработок фирмы получают от мелких заказов ИП,ООО и так далее и о скидках речи быть не может, поэтому порой бывает, что совсем небольшая разница с магазинами.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Sonayra писал(а):
Читала-читала, вас и поняла, что не могу молчать. Сбежала сюда с другого ресурса из-за выгодного местонахождения ЦВЗ -это раз, и (там ответа ждать можно было неделями и не факт что ответят) Да, пусть здесь меньше закупок, пусть цена бывает повыше (пока мне такого не попадалось), но для меня лично лучше переплатить 10-30 рублей, чем ехать с пересадками через весь город с маленьким ребенком. Никто здесь ни кого не принуждает участвовать, не нравится, закупайтесь там где вам лучше, сама нет нет да и участвую на другом ресурсе, если припрет. Всё высказалась. :sh_ok: А вообще эта тема совсем о другом. :evil:

Подпишусь под каждым словом... Поступила так же, как и вы... Очереди под НГ (известно где :twisted: ) на выдачу были не то чтобы унизительными... а просто "почуствуй себя ничтожеством и тварью дрожащей" - я бы это так назвала! По 1,5 часа в очереди - это уже ни в какие ворота не лезет...Все злые оскотинившиеся, наплевать с ребёнком ты или беременная с пузом до пола... СТОЙ! ЖДИ!
А тут... "о чудо, такое здесь уважение к участникам" + конечно же... удобное расположение ЦВЗ.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)

Очень часто на "другом ресурсе" закупка сопровождается такими ремарками:
"Никакой информации по отгрузке и приходу груза я не даю и на другие провокационные вопросы, которые могут сорвать закупку, я не отвечаю!"
"Из дома и без подтверждения оплаты не выдаю. Повторные и поспешные оплаты возвращаю спустя месяц!"
"брак и пересорт по цвету и размеру - риск участника"
" Звонить исключительно по важным вопросам, строго с 15 до 18 часов. В выходные на звонки и письма не отвечаю!"
Проще уж было бы написать, пошли вы все лесом...

- - - - - почуствуй себя ничтожеством....
как у Достоевского прям "тварь ты дрожащая, а я власть имею..." :123:

Ну вот, я тоже высказалась...
а теперь по делу...
откройте нева посуда, пожалуйста, видела в м.видео вот такую сковороду с киской, очень хочу такую....
только стоит она 1700 рэ... без крышки есттно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Девочки, не. Могу найти закупку с шубками и жилетками из норки? Не состоялась??

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 7 раз.
http://www.ekovita.org/pages/ru/default.aspx
Очень хочется такого лукума.

Знак уважения (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
LackySnOOpy писал(а):
Девочки, не. Могу найти закупку с шубками и жилетками из норки? Не состоялась??

к сожалению, нет, был всего один заказ, два участника думали, но так ничего и не надумали)) не знаю стоит ли повторять закупку,в кризис сейчас у людей другие интересы.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
У кого-то в закупке видела жилеты мужские на синтепоне с капюшоном в районе 350 р. Не могу найти.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
sola39 писал(а):
http://www.ekovita.org/pages/ru/default.aspx
Очень хочется такого лукума.

Могу открыть у меня есть такой лукум если желаете.

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Аллуся писал(а):
У кого-то в закупке видела жилеты мужские на синтепоне с капюшоном в районе 350 р. Не могу найти.

Вот в этой закупке есть жилеты sp/catalog.php?catalog_id=21736 :smile:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников