Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Studentochka писал(а):
Вы воспринимаете как личную обиду. Вам же пытаются донести, что не актуально открывать закупки в СП дороже, чем в магазине. По правде говоря, это даже не красиво. Вы, как орг, взявшийся провести закупку, обязаны были прозондировать почву и сравнить цены, а потом уже принимать решение об открытии... А не просто "Вы просили" - "я открыла"... И, конечно, каждый сам выбирает, но только заикаешься, что не выгодно, тут же обрушивается шквал " не нравится - до свиданья". Попахивает соседним сайтом, с таким же отношением оргов, только успех и эйфория быстро улетучился оттуда, оставив новичков, которые, мягко говоря, относятся к участию и оплатам своеобразно. "Старички" ушли искать более доброго отношения к себе. Кмк.

Вы смотрю тоже начали воспринимать как личную обиду :wink: , что организаторы против участников.

Зайдите пжл в закупку Балтптицепрома, там много людей берут продукцию. Вы думаете они не посчитали свою выгоду?

Я вот когда зашла и сравнила цены о которых пишут участники, растроилась, что так дорого в закупке. А потом начала вспоминать где и почем сама беру. Возле моего дома есть два Квартала и два мини магазина, у которых наценка ни 13% как орг% в закупке, и палатки Балтптицепрома в ближайшем радиусе тоже нет. Посчитала свои переплаты и решила. что в закупке лично мне выгоднее брать, чем ходить в магазин.

Эту закупку пропущу(морозилку будем срочно освобождать), а вот в след. обязательно пойду участвовать.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Меня вчера "акция" на балтптицепромовскую грудку в одном из сетевых магазинов изрядно удивила, я еще вспомнила, что в теме какие-то невысокие цены писали. Так вот, 186 рэ. :94: Да, по сравнению с рынком разница не очень большая, буквально рубли какие-то, но не всегда удобно туда ездить. Посмотрю на первую закупку, особенно на место и время раздачи и потом уже буду решать о личной выгоде.
Сходила в местный наш магазин, разница от 10 до 20 рублей с килограмма. Есть смысл подумать.

Знак уважения (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Studentochka писал(а):
Вы знаете каждый сам для себя решает участвовать или нет, Вас не устраивает цена - просто не участвуйте, я цены не с потолка брала, а с прайса поставщика, не все ходят на рынки и ищут где подешевле, люди экономят свое время и многие покупают в торговых сетях, а там дороже что касается виктории и вестера. Просили мясо, мы его открыли, первая закупка пробная, не пойдет, будет всем невыгодно, не будем больше проводить.

Вы воспринимаете как личную обиду. Вам же пытаются донести, что не актуально открывать закупки в СП дороже, чем в магазине. По правде говоря, это даже не красиво. Вы, как орг, взявшийся провести закупку, обязаны были прозондировать почву и сравнить цены, а потом уже принимать решение об открытии... А не просто "Вы просили" - "я открыла"... И, конечно, каждый сам выбирает, но только заикаешься, что не выгодно, тут же обрушивается шквал " не нравится - до свиданья". Попахивает соседним сайтом, с таким же отношением оргов, только успех и эйфория быстро улетучился оттуда, оставив новичков, которые, мягко говоря, относятся к участию и оплатам своеобразно. "Старички" ушли искать более доброго отношения к себе. Кмк.

Девушка Вам никто не грубил и не переходил на личности, я сама участвую в закупках ооочень давно с 2011 года, и являюсь таким же старичком как и Вы, кроме Вас на сайте еще много людей, которые могут думать по-другому и им выгодно покупать тут, те цены про которые Вы говорите это цены акций, не каждый будет и имеет возможность прийти и купить в это время. Я хожу только в сетевые магазины и сравнивала с ними, и разница есть, искать "где подешевле" наверное в любой закупке можно найти где будет дешевле на каких-то складах и так далее, тогда вообще по идее не стоит ничего проводить. Поэтому и говорится участие в закупке это дело добровольное, а быть оргом это не эйфория это трудоемкий труд, как оказалось)))))))) поэтому уважаю всех девочек, которые этим занимаются!

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
да.... такой рекламе своей закупки я бы позавидовала, не хотела заходить в эту тему, а уж теперь пойду :wink:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Мы просто говорим на разных языках. Я, к сожалению, не знаю как ещё изъясниться чтоб было понятно. Да и не надо это))) Все бежим за этой злосчастной :hi_hi_hi: курицей

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Своя писал(а):
Так девочки не ругаемся :88: , по поводу курицы в семье вы уверенны, что цена будет постоянной, может это какая то разовая акция, которая продлится месяц., кто то не ходит в семью вот я ее не люблю и за одной курицей не пойду. По поводу работы орга хочу сказать, работа тяжела поэтому и ушла, хотя нравилась, не всегда получается, особенно что то новое, где то вляпаешься, бывает работаешь ради работы. Поэтому все дружим. Всех любим. Никуда не уходим. :hea_rt:

По поподу разовых акций! Девочки и мальчики, я уже 6 лет работаю в небольшом продуктовом магазине. В супермаркеты не хожу принципиально уже лет 9-10, когда поняла, что иду, рассчитывая потратить 500р, а трачу 1,5-2т.р. Может кто-то силен духом и может удержаться от спонтанных покупок всего, что лежит в зоне на уровне глаз, но я не из таких) :roll:
Так вот, мы искренне смеемся с коллегами трех магазинов, зная цены на продукты "от" и "до", когда достаем из своих почтовых ящиков листовки, пестрящие "суперакциями", процентов 40-50 из которых, ложь и обман) Иногда доходит до смешного и хочется рубрику с фото открыть: "По следам супермаркетовых акций :lol: ". Поверьте, нас обманывают ежечасно. И я так говорю не как "продавец", а как обычный покупатель, такой как и вы. Каждый мало-мальски наблюдательный человек, поймет о чем я говорю и задумается....
А по поводу Дружбы и Любви, я всеми руками "ЗА", я искренне люблю и уважаю каждого участника пришедшего на наш ресурс, а тех, что пришли в мои закупки люблю вдвойне и очень дорожу их мнением!!! Я думаю, со мной многие ОРГи согласятся, вернее каждый!
Приходите к нам, снова и снова, мы все вам очень рады.
P.S. А про отношение к участникам на других ресурсах, знаю не по наслышке и очень надеюсь, что наш ресурс не постигнет такая участь)
Давайте жить дружно!
C уважением и любовью, ваша Prosto Mariya
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Называется высказала своё мнение,акция ни какая не разовая,такая цена наверное с прошлой весны,или сначала ещё дешевле было.Но я ведь всего навсего привела пример,и таких закупок в которых цены больше,чем в магазине достаточно.Это всего лишь моё мнение и дело каждого орга прислушиваться к нему или нет.По поводу того,что 60%от закупки приходится выкупать самим оргам,я в это просто не верю,владея инфо от орга,которая явл моей подругой на др ресурсе .а так же кто и за что платит.Но разговор был совсем не об этом.Я уважаю оргов,а некоторых просто обожаю,которые ответственно относятся к своим закупкам и ничего плохого не имела ввиду написав,о том ,чтобы орг был меньше.Нет так нет,какие проблемы?Нескольких покупателей вы потеряли точно и не столько разговор про %,сколько про отношение к людям,обычным покупателям,которые объединяются для того,чтобы секономить.Данное обсуждение прошу закрыть.

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)

Свет Лана писал(а):
Называется высказала своё мнение,акция ни какая не разовая,такая цена наверное с прошлой весны,или сначала ещё дешевле было.Но я ведь всего навсего привела пример,и таких закупок в которых цены больше,чем в магазине достаточно.Это всего лишь моё мнение и дело каждого орга прислушиваться к нему или нет.По поводу того,что 60%от закупки приходится выкупать самим оргам,я в это просто не верю,владея инфо от орга,которая явл моей подругой на др ресурсе .а так же кто и за что платит.Но разговор был совсем не об этом.Я уважаю оргов,а некоторых просто обожаю,которые ответственно относятся к своим закупкам и ничего плохого не имела ввиду написав,о том ,чтобы орг был меньше.Нет так нет,какие проблемы?Нескольких покупателей вы потеряли точно и не столько разговор про %,сколько про отношение к людям,обычным покупателям,которые объединяются для того,чтобы секономить.Данное обсуждение прошу закрыть.

Светлана, хочу у вас поинтересоваться :74: , а ваша подруга не в курсе от куда у организатор в темах ПРИСТРОЯ столько товара?
От себя могу привести реальные примеры:
1. в закупке Виш, участник заказывает 1 коробочку с капсулами для стирки, а поставщик отгружает только целый короб в котором 12 шт. Выкупила за свои целый короб, теперь 11 шт в пристрое висит.
2. закупка 1000 мелочей, все закрытые мной (позиции) ряды у меня в ПРИСТРОЕ.

Посоветуйте как сделать закупку и без ПРИСТРОЯ, реально дома уже скоро будет не пройти от него.
В ЛС отвечаю всем

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
По поводу образовавшейся выше дискуссии хочу сказать следующее:

Всё в этом мире и в нашей жизни меняется, мы развиваемся и подстраиваемся под окружающие нас обстоятельства.

Совместные покупки 5-7 лет назад - это, в основном, существенная экономия на детских товарах, одежде и товарах для дома, плюс, это - организатор-обычное физ.лицо, не платящее никаких налогов и не несущее никакой ответственности, это участники, сами выбирающие себе товар по прайсам поставщиков, это очереди к оператору в Сбербанк, чтобы оплатить закупку, это выездные раздачи, "паровозики" и т.д.

Совместные покупки сейчас - это та же существенная экономия на детских товарах, одежде и товарах для дома, плюс, это удобная система заказов, это центры выдачи заказов, это сбербанк онлайн, это организаторы-предприниматели, пополняющие нашу гос. казну и ПЛЮС это существенная экономия времени для участников.
Существенно сэкономив на вышеперечисленных категориях товаров, я без каких либо угрызений совести закажу здесь же стиральный порошок, по той же цене, что и в супермаркете на акции, но я сэкономлю время и бензин, получая все заказы в одном ЦВЗ.

Организаторы перед открытием закупки скидывают мне прайсы поставщиков, спрашивают выгодна ли закупка, и я на своем примере понимаю, что есть занятые участники, которым некогда бегать по магазинам в поисках самого дешевого и им будет действительно ВЫГОДНО поучаствовать в данной закупке. Поэтому прошу организаторов не ругать, готова принять на себя все высказывания и сделать выводы... (например, открыть раздел "Совместная экономия времени, скажем НЕТ супермаркетам" :108: )

P.S. Каждое Ваше мнение для нас важно, мы рады всем нашим участникам и уверены, что любой участник может найти у нас выгодную и интересную для него закупку. Далее все обсуждения, касаемые СП и не только, прошу продолжать в общалке viewtopic.php?f=33&t=946, а здесь просим дальше то, что хотим видеть в закупках :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Может кто из девочек возьмется за закупочку школьных бантов, в городе цены кусаются, сейчас бы закупаться, перед школой все разметут. Вот сайты http://ecobant.ru/ или отсюда http://rusbant.ru/ Может у кого уже есть в закупках, да я не вижу, ткните тогда носом. :74:

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Ваш сайт не так известен как другие СП и народу меньше. Но вроде как %% оргов поменьше. Но вот закончилась закупка одного поставщика на другом сайте, а здесь началась. Там орг выложил прайс - пользуйтесь, здесь - пишите хотелки.
Итоговая цена орга с иного сайта на одинаковые позиции с орг 15%, ниже на 12-15%, чем с вашим, более низким орг-%. Вот зачем так делать? Естественно, жду повтор у них.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Из-за болезни прозевала "обсуждение"! :du_ma_et: Обе стороны и правы и не правы. Нам участникам, конечно хочется подешевле, повкуснее и побыстрее! Но ведь видно, что девочки стараются. На других СП раздачи ждешь неделями! И орг. с 15% они не спешат снижать!
Мне кажется этот вопрос надо рассматривать с другой стороны. Может можно, как-то поработать с поставщиками по дополнительным скидкам?! Ведь "Семья" без наценки работать не будет! Значит они получают какие-то дополнительные скидки.
Народ, может у кого-то есть возможность узнать про это?! В одной большой деревне живем!
И еще... Не каждый участник захочет написать отзыв, опасаясь такой бурной реакции организатора! Уж извините, но не вся продукция нравится! Ведь мы пишем претензию не на организатора, а на поставщика! А уж вы с ними работайте! :100: Вы ведь тоже заинтересованы в дальнейших заказах!
Вопросы надо решать, как-то сообща! :75:
По предыдущему замечанию, согласна, что очень удобно самому заказывать в форме "свободного заказа"! На некоторых оптовых сайтах дополнительные скидки нарабатываются со временем. Может из-за этого разница?! :95:
Лариса

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Читала-читала, вас и поняла, что не могу молчать. Сбежала сюда с другого ресурса из-за выгодного местонахождения ЦВЗ -это раз, и о чюдо, такое здесь уважение к участникам (там ответа ждать можно было неделями и не факт что ответят) Да, пусть здесь меньше закупок, пусть цена бывает повыше (пока мне такого не попадалось), но для меня лично лучше переплатить 10-30 рублей, чем ехать с пересадками через весь город с маленьким ребенком. Никто здесь ни кого не принуждает участвовать, не нравится, закупайтесь там где вам лучше, сама нет нет да и участвую на другом ресурсе, если припрет. Всё высказалась. :sh_ok: А вообще эта тема совсем о другом. :evil:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 107 раз.
gingercat, какая конкретно закупка ТАМ получилась дешевле по цене? Я из банального любопытства спрашиваю. Вот сижу думаю и как-то в голову ничего не идет. Я сюда пришла именно из-за низкого орг%, потому как на отдельные виды товаров разница оооочень существенная получается.

Модератор

gingercat писал(а):
Ваш сайт не так известен как другие СП и народу меньше. Но вроде как %% оргов поменьше. Но вот закончилась закупка одного поставщика на другом сайте, а здесь началась. Там орг выложил прайс - пользуйтесь, здесь - пишите хотелки.
Итоговая цена орга с иного сайта на одинаковые позиции с орг 15%, ниже на 12-15%, чем с вашим, более низким орг-%. Вот зачем так делать? Естественно, жду повтор у них.

Озвучьте пожалуйста название закупки.
В ЛС отвечаю всем

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников