Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Studentochka писал(а):
chertovka писал(а):
Sonayra писал(а):
Уважаемые организаторы, есть ли у нас закупки Удаликса и средств для стирки мембраны Домал?

Есть другие средства недорогие для стирки мембраны. Например Первул Спорт - в Регионснабжении 4л - 414р стоит. Цена более чем доступная.

Каждый месяц в сети "Вестер" проходит акция - любой вид Первула 4 л - 359 р. (знаю потому что живу напротив :wink: )
На мой взгляд, Домал гораздо лучше Первула.имхо

При стирке особых отличий не замечала. Использую мембраны уже 6 лет.

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
ПРОДУКТЫ на них уходит ВСЯ зарплата а у вас 50-70% шмотки продаются
мясо хочу особенно шея индюшки ребра свинюшки рулька сырррр(не за 500 рэ)-!
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Пряжа, есть ли в закупках?

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Так так, девочки Первул в каком Вестере на акции бывает? Домала в закупках уже больше не будет, правильно понимая? Вот голову сломала, чем стирать мембрану ( у всей семьи куртки из нее любимой), кто-то писал, что Домал больше не производят :( Может в закупке у кого есть какое-нибудь чудное средство.

Клервиль писал(а):
Van_Dien, вам нет выгоды в 50 рэ, а мне есть. :wink: Для того чтобы доехать до ближайшей оптовой базы мне нужно затратить не 50 рублей, а 110 минимум, а потом еще на себе в дали дальние тащить. Про машину вообще молчу, т.к. бензина больше сожрет. Я вам глаза достаточно хорошо протерла?
Про покрутить.. Ну и покрутите, рассмотрите. А то, можно подумать, вы никогда Алины не видели.)))
И, это... Закупок у вас ноль, но ник-то известный. Что-то вы там истерик не закатываете или понимаете, что забанят и дело с концом? Простите, ошиблась - закатывали. :lol:

Не понял, Вы про какую Алину? я понятия не имею кто это.
и где там забанят?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Алина - это торговый дом и основной поставщик бакалейной продукции на прилавки магазинов города.
Знкомтесь, алина:
Изображение
Изображение

:76:
Последний раз редактировалось Eclisse Чт фев 12, 2015 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обсуждение не имеет дальнейшего смысла и не относится к данной теме

Van_Dien писал(а):
:76: Причина: Обсуждение не имеет дальнейшего смысла и не относится к данной теме

Вот я посмеялся :lol: Правда глаза колит?
чтобы вы не думали что я засланный, поясню, я зарегистрировался тут чтобы найти всего одну вещь из спортинвентаря, и я её нашел только дороже чем в магазине, и так как я раньше на подобных ресурсах никогда не регистрировался, то понятия не имею откуда известен мой ник.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
СП -- это не магазин, но в его работе есть конкретные прописанные правила. У вас есть самое главное право -- право выбора, либо вы принимаете для себя наши правила и участвуете в СП, либо не принимаете и не участвуете.
Прямая цитата и закончим этот балаган. :75:

Клервиль писал(а):
СП -- это не магазин, но в его работе есть конкретные прописанные правила. У вас есть самое главное право -- право выбора, либо вы принимаете для себя наши правила и участвуете в СП, либо не принимаете и не участвуете.
Прямая цитата и закончим этот балаган. :75:

окееееееееей :-ok-:
приятно что в глубине души вы всё равно на моей стороне

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
777 писал(а):
Извините, но чернил не нашла! :ne_vi_del: Можно ссылочку?

чернила не вносила в каталог, за неимением спроса, в следующую закупку будут чернила и я вас приглашу :81:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
UPelsinka писал(а):
ни в одном магазине нет банок с крилем!!! вспомните наше советское детство. а это так полезно и удобно- вскрыл банку, лимонным соком залил и пол-дня "свободен" , а если салатик смастырить....
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
arina писал(а):
Пряжа, есть ли в закупках?

Да, есть огромный выбор в закупке Рукоделие и творчество, но она на данный момент уже прошла. Будет следующая :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Откройте закупку обуви с сайта http://www.okeanobuvi.ru/.

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Sonayra писал(а):
Так так, девочки Первул в каком Вестере на акции бывает? Домала в закупках уже больше не будет, правильно понимая? Вот голову сломала, чем стирать мембрану ( у всей семьи куртки из нее любимой), кто-то писал, что Домал больше не производят :( Может в закупке у кого есть какое-нибудь чудное средство.

В Сити на Московском, каждый месяц, живу рядом, хожу каждый день.. За остальные не могу точно сказать, бываю там не регулярно. Скорее всего по всей сети, но в центре (как вариант, Бомба) - разбирают быстрее, кмк :|

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников