Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Van_Dien писал(а):
Eclisse писала:Вы, в свою очередь, очень поможете и себе и организаторам, выкладывая свои пожелания в данной теме ...

Для того чтобы закупки были счастливее для простых обывателей, и кризис проходил не так грустно как она писала (Из магазина сегодня вышла обиженная, с мыслью "Больше туда не пойду, молоко куплю в палатке...) нужно ставить цены на товары ниже хотя бы процентов на 20 чем в магазине, а не на 5 рублей ниже чем в магазине, а то у некоторых даже и выше получалось ставить. Это относиться не к кому то лично, а ко всем организаторам.
Вы согласны?

Цены в каталоге никак не зависят от организатора, а зависят только от того поставщика с которым сотрудничает организатор.

А при нынешней ситуации, скажу вам по секрету, что многие поставщики подняли цены, а в магазинах (во многих) продается товар закупленный еще до кризиса, вот и разница получается в 5р.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

777 Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Извините, но чернил не нашла! :ne_vi_del: Можно ссылочку?

777 Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
красотуля писал(а):
777 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ У КОГО В ЗАКУПКЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПРИНТЕРА? НЕ СМЕННЫЕ КАРТРИДЖИ, А ИМЕННО ЧЕРНИЛА В БУТЫЛОЧКАХ...

в закупке "зажигай" у меня есть :109:

Извините, но чернил не нашла! :ne_vi_del: Можно ссылочку?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Van_Dien, это не всегда возможно. Иногда, поставщики меньшую цену физически не могут дать, особенно на "социальные" продукты. У некоторых дистрибьюторы меньшую цену предложить не могут, т.к. практика "уравнения" для всех магазинов. Или, например, сейчас идет закупка с бакалеей. Да, цена ниже магазинной без орга, с оргом экономия от 5 до 15 рэ за пачку, не очень и существенно. НО! Я когда посчитала орг% от упаковки полной (6 пачек), то получилось, что мне выгоднее заказать, чем ехать на оптовку самой (если что, у меня муж совсем рядом с ЦВЗ работает). :nez-nayu: Подобные закупки вряд ли будут давать большую экономию, если брать мало. Но в пересчете на большой объем, выгода получается очень ощутимой.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Уважаемый, Van_Dien
кто согласен с Вами и знает злачные места, где цены такие как в закупках, не участвуют в СП.
Я понимаю Ваш настрой внести сомнение в головы наших участников и не удивлюсь, если Вы начнёте приглашать их на свой "более интересный" ресурс..
Поэтому предупреждаю сразу, участники наши самостоятельные люди, они в курсе цен, событий и экономии в СП, и если Вас лично на нашем Сайте что-то не устраивает, нам жаль, но в дальнейшем просим воздержаться от клеветы на наших организаторов и их закупки.
Так как это не первое предупреждение, последующие Ваши сообщения, не соответствующие действительности, и порочащие наш сайт, будут удалятся.
Спасибо за внимание :81:

P.S. Я беру во внимание все закупки, проходящие на Сайте, а не только несколько закупок продуктов, в которых наценка в магазинах в принципе не составляет более 20-30%
Van_Dien писал(а):
на 5 рублей ниже чем в магазине, а то у некоторых даже и выше получалось ставить. Это относиться не к кому то лично, а ко всем организаторам.
Вы согласны?

поэтому, мы не согласны))
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
ioanna797 писал(а):
Nata39 писал(а):
Хорошую детскую ортопедическую обувь хочется! Даю направления беби-орто!) спасибо!)

Поддерживаю. Частенько ищу обувь для деток. Нам нужна ортопедическая. Марка не принципиальна. Мы чаще покупаем Бамбини. Хотелось бы закупочку увидеть на недорогую ортопедическую обувь и без рядов. Вот сейчас ищу босоножки в сад. А почти во всех закупках сапоги :sh_ok: или босоножки 20 размера.

У меня есть закупка, но в свете сегодняшнего евро, цена стала очень дорогая, прямо и не знаю открывать или нет...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Мусядка писал(а):
У меня есть закупка, но в свете сегодняшнего евро, цена стала очень дорогая, прямо и не знаю открывать или нет...

открывай, я её очень жду! из предыдущих сандалей выросли уже :73:
глянем цены, может устроят))
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
omistonia писал(а):
Sonayra писал(а):
Очень нужна закупка с канцелярией (хорошей) и Лабиринт

да-да, подписываюсь под каждым словом...
тоже очень жду и одно и другое

Лабиринт в течение недели открою :111:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Eclisse писал(а):
Мусядка писал(а):

открывай, я её очень жду! из предыдущих сандалей выросли уже :73:
глянем цены, может устроят))

хорошо, сегодня свяжусь с поставщиком - узнаю по доставке когда поедет в Калининград к этому времени и открою, чтобы быстро получить.

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
За чаем "Бабушкино Лукошко" к кому бежать. В Виктории за один день цена "подросла" с 66 руб до 78,5 ...Хотя товары рос производства не должны так скакать... Заказала бы много))) кроме него ничего не пьем :?

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писал(а):
Уважаемый, Van_Dien
кто согласен с Вами и знает злачные места, где цены такие как в закупках, не участвуют в СП.
Я понимаю Ваш настрой внести сомнение в головы наших участников и не удивлюсь, если Вы начнёте приглашать их на свой "более интересный" ресурс..
Поэтому предупреждаю сразу, участники наши самостоятельные люди, они в курсе цен, событий и экономии в СП, и если Вас лично на нашем Сайте что-то не устраивает, нам жаль, но в дальнейшем просим воздержаться от клеветы на наших организаторов и их закупки.
Так как это не первое предупреждение, последующие Ваши сообщения, не соответствующие действительности, и порочащие наш сайт, будут удалятся.
Спасибо за внимание :81:

P.S. Я беру во внимание все закупки, проходящие на Сайте, а не только несколько закупок продуктов, в которых наценка в магазинах в принципе не составляет более 20-30%
Van_Dien писал(а):
на 5 рублей ниже чем в магазине, а то у некоторых даже и выше получалось ставить. Это относиться не к кому то лично, а ко всем организаторам.
Вы согласны?

поэтому, мы не согласны))

Покажите мне где тут клевета???
И я не пытаюсь никому внести сомнения, просто не могу понять "где тут выхлоп"?
Да Вы правы, меня это не устраивает, проще купить в магазине, по крайней мере продукт изначально будет перед глазами и его можно покрутить и осмотреть, причем за те же деньги.
И даже если брать 6 пачек как тут мне писали, выгода будет не больше 50 рублей, а это туда сюда съездить на любую базу на маршрутке, не говоря уже про автомобиль ( и заметьте это не реклама, так как Вы сами это прекрасно знаете ). И раз все так же как я считают каждый рубль, то тоже должны понимать что такое "выходить в ноль", так как 50 рублей тут сэкономил, а потом потратил на дорогу, так как разница не ощутима. Протрите глаза.
Хотите удалять сообщения? Ради бога, скорее я сам удалюсь отсюда.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Van_Dien, вам нет выгоды в 50 рэ, а мне есть. :wink: Для того чтобы доехать до ближайшей оптовой базы мне нужно затратить не 50 рублей, а 110 минимум, а потом еще на себе в дали дальние тащить. Про машину вообще молчу, т.к. бензина больше сожрет. Я вам глаза достаточно хорошо протерла?
Про покрутить.. Ну и покрутите, рассмотрите. А то, можно подумать, вы никогда Алины не видели.)))
И, это... Закупок у вас ноль, но ник-то известный. Что-то вы там истерик не закатываете или понимаете, что забанят и дело с концом? Простите, ошиблась - закатывали. :lol:

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Van_Dien писал(а):
Eclisse писал(а):
Уважаемый, Van_Dien

Покажите мне где тут клевета???
И я не пытаюсь никому внести сомнения, просто не могу понять "где тут выхлоп"?
Да Вы правы, меня это не устраивает, проще купить в магазине, по крайней мере продукт изначально будет перед глазами и его можно покрутить и осмотреть, причем за те же деньги.
И даже если брать 6 пачек как тут мне писали, выгода будет не больше 50 рублей, а это туда сюда съездить на любую базу на маршрутке, не говоря уже про автомобиль ( и заметьте это не реклама, так как Вы сами это прекрасно знаете ). И раз все так же как я считают каждый рубль, то тоже должны понимать что такое "выходить в ноль", так как 50 рублей тут сэкономил, а потом потратил на дорогу, так как разница не ощутима. Протрите глаза.
Хотите удалять сообщения? Ради бога, скорее я сам удалюсь отсюда.

Вам совсем нечем заняться? не хотите участвовать - пройдите мимо, не надо тут "Америку открывать". Ну чесслово, тема не об этом, но надо же везде поднагадить то.... Не засоряйте эфир - самоликвидируйтесь, будьте добры. Впечатление от Вас, как от участника, никакого - 0 участий в СП, 7 сообщений на форуме)))) конкурентам не дает покоя потеря былых лавров что ли..

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Sonayra писал(а):
Уважаемые организаторы, есть ли у нас закупки Удаликса и средств для стирки мембраны Домал?

Есть другие средства недорогие для стирки мембраны. Например Первул Спорт - в Регионснабжении 4л - 414р стоит. Цена более чем доступная.

chertovka писал(а):
Sonayra писал(а):
Уважаемые организаторы, есть ли у нас закупки Удаликса и средств для стирки мембраны Домал?

Есть другие средства недорогие для стирки мембраны. Например Первул Спорт - в Регионснабжении 4л - 414р стоит. Цена более чем доступная.

Каждый месяц в сети "Вестер" проходит акция - любой вид Первула 4 л - 359 р. (знаю потому что живу напротив :wink: )
На мой взгляд, Домал гораздо лучше Первула.имхо

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников