Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

777 Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ У КОГО В ЗАКУПКЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПРИНТЕРА? НЕ СМЕННЫЕ КАРТРИДЖИ, А ИМЕННО ЧЕРНИЛА В БУТЫЛОЧКАХ...

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день! Нужны сухофрукты: изюм, курага, чернослив и орешки. В магазинах цены.... не подступиться!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
В свете нынешних событий нельзя ли открыть закупку с "Балтптицепром"? Курочку, яйки! :hi_hi_hi:
Лариса

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Sonayra писал(а):
Дурдом, выручайте, есть ли у нас закупка кинетического песка?

это который "живой песок"? если он, то у меня был в закупке "Волна позитива" и вроде у Инны видела, но уже ждем счет
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

777 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ У КОГО В ЗАКУПКЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПРИНТЕРА? НЕ СМЕННЫЕ КАРТРИДЖИ, А ИМЕННО ЧЕРНИЛА В БУТЫЛОЧКАХ...

в закупке "зажигай" у меня есть :109:
Берегите детей!

Организатор СП

Grigorievna писал(а):
В свете нынешних событий нельзя ли открыть закупку с "Балтптицепром"? Курочку, яйки! :hi_hi_hi:

да о яйках я мечтаю как организатор :71: , если не опередят коллеги по цеху
Берегите детей!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Nata39 писал(а):
Хорошую детскую ортопедическую обувь хочется! Даю направления беби-орто!) спасибо!)

Поддерживаю. Частенько ищу обувь для деток. Нам нужна ортопедическая. Марка не принципиальна. Мы чаще покупаем Бамбини. Хотелось бы закупочку увидеть на недорогую ортопедическую обувь и без рядов. Вот сейчас ищу босоножки в сад. А почти во всех закупках сапоги :sh_ok: или босоножки 20 размера.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
хотелось бы очень копировальный экран. давно уже нигде не встречается(((

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Маша1308 писал(а):
Интересует мужская одежда и обувь больших размеров.
Обувь больших размеров можно заказать на пошив здесь: Обувь ручной работы
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср фев 11, 2015 20:04, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Незабудка писал(а):
Добрый день! Нужны сухофрукты: изюм, курага, чернослив и орешки. В магазинах цены.... не подступиться!
Скоро откроется закупка №5 Белое озеро - орехи в темном и белом шоколаде, цукаты, сухофрукты и другие кондитерские изделия, там все найдете)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Очень хочется шоколад ручной работы к 8 марта :96: но успеется ли :103:
Жизнь слишком коротка, чтобы плохо одеваться...

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Филадельфия писал(а):
Незабудка писал(а):
Скоро откроется закупка №5 Белое озеро - орехи в темном и белом шоколаде, цукаты, сухофрукты и другие кондитерские изделия, там все найдете)

День добрый! :smile: Хотелось бы "чистых" сухофруктов - без шоколада. Самим мюсли делать можно :76:

Нинулечка писал(а):
Филадельфия писал(а):
Незабудка писал(а):

День добрый! :smile: Хотелось бы "чистых" сухофруктов - без шоколада. Самим мюсли делать можно :76:
Думаю, там найдете и чистых...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Закупка мираторг, много вкусного и мясо есть!))))))

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писала:Вы, в свою очередь, очень поможете и себе и организаторам, выкладывая свои пожелания в данной теме ...

Для того чтобы закупки были счастливее для простых обывателей, и кризис проходил не так грустно как она писала (Из магазина сегодня вышла обиженная, с мыслью "Больше туда не пойду, молоко куплю в палатке...) нужно ставить цены на товары ниже хотя бы процентов на 20 чем в магазине, а не на 5 рублей ниже чем в магазине, а то у некоторых даже и выше получалось ставить. Это относиться не к кому то лично, а ко всем организаторам.
Вы согласны?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников