Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
omistonia писал(а):
есть у меня мечта... хочу павлопосадский платок большой, красивый, с плетеной вручную шелковой бахромой...
сколько раз открывали закупку, никак собрать не можем :cry: печаль печальная :cry:
по-моему, роскошно :71:

А чего именно закупка? Цена с обычным фирменным магазином в Калининграде почти не отличается. Только если здесь орг% ниже, чем на соседских сайтах. А при стандартных 15 выгода вообще смешная, буквально пара сотен.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Клервиль писал(а):
omistonia писал(а):
есть у меня мечта... хочу павлопосадский платок большой, красивый, с плетеной вручную шелковой бахромой...
сколько раз открывали закупку, никак собрать не можем :cry: печаль печальная :cry:
по-моему, роскошно :71:

А чего именно закупка? Цена с обычным фирменным магазином в Калининграде почти не отличается. Только если здесь орг% ниже, чем на соседских сайтах. А при стандартных 15 выгода вообще смешная, буквально пара сотен.

Да вы что! А где у нас фирменный магазин??? Поделитесь информацией, пожалуйста :71:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Багратиона, 41. Вы в гугле наберите "багратиона павлопосадские платки" и вторая ссылка на их группу ВК.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Лилу писал(а):
аууу, помню у кого-то была закупка с рыбкой сухой :74: .... так хочется полакомиться....
и еще бы фисташек :96:

Ой у меня есть прошу viewtopic.php?f=18&t=2534

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Очень нужна закупка с канцелярией (хорошей) и Лабиринт

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Sonayra писал(а):
Очень нужна закупка с канцелярией (хорошей) и Лабиринт

да-да, подписываюсь под каждым словом...
тоже очень жду и одно и другое

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Озерские сладости и сайт лав-Банни, бюджетная одежда и очень вкусные сласти!) хотелось бы видеть в нашем СП!)

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Добрый день. Очень нужна закупка с качественной детской обувью. На всех ресурсах-это дефицит! Очень хотелось бы Капику. www.kapika.ru. Можно Сказку. Спасибо.
весна...

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Galusya писал(а):
Добрый день. Очень нужна закупка с качественной детской обувью. На всех ресурсах-это дефицит! Очень хотелось бы Капику. http://www.kapika.ru. Можно Сказку. Спасибо.

Здравствуйте! Сказка вот тут есть: viewtopic.php?f=10&t=2599
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Nata39 писал(а):
Озерские сладости и сайт лав-Банни, бюджетная одежда и очень вкусные сласти!) хотелось бы видеть в нашем СП!)

хочу уточнить, сладости эти http://www.sweets.ru/sweets ?
если, да, то я тоже очень хочу :77:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Nata39 писал(а):

Love-Bunny раньше была, вела ее Марина (Водолейка), но уже давно не проводилась :99:
А Озерских сладостей не видела, но тоже очень хочу))) девочки, кто занимается продуктами, возьмите, плиз :95:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Раз пошла такая пьянка (извиняюсь) очень нужна закупка с жилетками вязаный тонкий трикотаж и какие-нибудь бюджетные (не по 700-800р.) блузочки и кофточки к школе. Я думаю, что уже пора начинать собирать деток к школе, а у нас вообще первоклашка. Чуть не забыла, школьные банты.

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Хорошую детскую ортопедическую обувь хочется! Даю направления беби-орто!) спасибо!)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Интересует мужская одежда и обувь больших размеров.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Galusya писал(а):
Добрый день. Очень нужна закупка с качественной детской обувью. На всех ресурсах-это дефицит! Очень хотелось бы Капику. http://www.kapika.ru. Можно Сказку. Спасибо.

Загляните в мою закупку №2 - Волгошуз - детская одежда и обувь, у поставщика есть и Капика и Сказка.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников