Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Лилу писал(а):
Апрелька писал(а):
когда ждать весовой чай?

Здравствуйте.
на след неделе откроем :113:

:88:
Telle quelle...

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Апрелька писал(а):
Лилу писал(а):
Апрелька писал(а):
когда ждать весовой чай?

Здравствуйте.
на след неделе откроем :113:

:88:

да-да, помню что обещала, обновляю каталоги, очень много поменялось, появился новый ассортимент.... :smile:

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

аууу, помню у кого-то была закупка с рыбкой сухой :74: .... так хочется полакомиться....
и еще бы фисташек :96:

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Ищу закупку с фоторамками?
очень надо, чтоб был большой выбор и бюджетные цены, если такое вообще бывает в наше время :123:

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Studentochka писал(а):
Ищу закупку с фоторамками?
очень надо, чтоб был большой выбор и бюджетные цены, если такое вообще бывает в наше время :123:

У меня в закупке 1000 мелочей участники заказывали рамки.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Sonayra писал(а):
Девочки, а косметические ложечки у нас встречаются в закупках? Вот такие

Вот, увидела sp/catalog.php?catalog_id=20348&item_id=972540
Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Было бы здорово закупиться домашним трикотажем отсюда: http://www.tiny*brook.ru/ ... :73: :co_ol: :co_ol:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
СветВокне писал(а):
Было бы здорово закупиться домашним трикотажем отсюда: http://www.tiny*brook.ru/ ... :73: :co_ol: :co_ol:
Отгружают размерными рядами...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
:cry: жаль,конечно... очень-очень классный трикотаж.. :106:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Откройте, пож-та, кто-нибудь канцелярию. Может у кого в пристрое фломастеры найдутся? :?:

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день!
Очень привлекательные цены и качество: http://maya-shop.ru/

Модератор

Апрелька писал(а):
когда ждать весовой чай?

Здравствуйте.
закупка открыта viewtopic.php?f=18&t=2564 :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
есть у меня мечта... хочу павлопосадский платок большой, красивый, с плетеной вручную шелковой бахромой...
сколько раз открывали закупку, никак собрать не можем :cry: печаль печальная :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
по-моему, роскошно :71:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
А я ищу пижаму или пижамные штаны из фланели, женские, размер 54)) может попадались кому ...

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
omistonia писал(а):
Откройте, пож-та, кто-нибудь канцелярию. Может у кого в пристрое фломастеры найдутся? :?:

Открою в ближайшие дни.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников