Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Лайма писал(а):
Здравствуйте
Территория здоровья от Ярославны ожидается?

Да, в конце месяца!
♥♥♥

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Свет' писал(а):
ольга литикова писал(а):
Добрый вечер! Проводит ли кто нибудь закупку с этого сайта http://sportoptovik.ru

Добрый вечер!Я я провожу :smile:

А можно приглашалочку? или когда примерно ждать?

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
ольга литикова писал(а):
Свет' писал(а):
ольга литикова писал(а):
Добрый вечер! Проводит ли кто нибудь закупку с этого сайта http://sportoptovik.ru

Добрый вечер!Я я провожу :smile:

А можно приглашалочку? или когда примерно ждать?

Я планировала в феврале,так чтобы к весне ближе )) Но могу и в ближайшее время,раз спрашиваете :wink: К концу недели постраюсь))

Приглашение в закупку
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые организаторы! Интересный сайт http://www.okeanobuvi.ru/. Может кто попробует?

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Девочки организаторы, может кто возьмётся за закупочку замечательно постельного белья, у меня куча комплектов и взрослого и детского (качество отменное :a_g_a: ), хотелось бы обновить. http://www.milanika.net/katalog/kpb/

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Sonayra писал(а):
Девочки организаторы, может кто возьмётся за закупочку замечательно постельного белья, у меня куча комплектов и взрослого и детского (качество отменное :a_g_a: ), хотелось бы обновить. http://www.milanika.net/katalog/kpb/

Отправила на бронь этот сайт. Если одобрят - открою обязательно в ближайшем будущем
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)

Благодарил (а): 291 раз.
когда ждать весовой чай?
Telle quelle...

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Апрелька писал(а):
когда ждать весовой чай?

Здравствуйте.
на след неделе откроем :113:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Лилу писал(а):
Апрелька писал(а):
когда ждать весовой чай?

Здравствуйте.
на след неделе откроем :113:

подождем)
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)

У кого есть в закупках солевые грелки? Очень-очень надо :74:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)

Sonayra писал(а):
У кого есть в закупках солевые грелки? Очень-очень надо :74:

В конце месяца открою "Территорию здоровья", там есть грелки!
♥♥♥

Где заполнить приглашалку? Боюсь пропустить

Sonayra писал(а):
Где заполнить приглашалку? Боюсь пропустить

viewtopic.php?f=15&t=2277&p=31473#p31473
♥♥♥

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Девочки, нужна закупка с хорошим выбором русской пряжи (в особенности Пехорка и Троицкая). Сейчас смотрела обычные закупочные сайты и от цен, мягко говоря, офигела. Несчастный кид мохер ализе почти 600 рэ стоит. (( Это ни в какие ворота не лезет. На артвул выбор маленький, маг и гамма цены задирают. :ny_tik: Может есть у кого в заначке сайт хороший?

Девочки, а косметические ложечки у нас встречаются в закупках? Вот такие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников