Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Нюшка писал(а):
Лайма писал(а):
Организаторы - проведите кто-нибудь закупку с сайта http://www.bascomarket.ru
Доставку в Калининград осуществляют - цена от 415 рублей.

Подала заявку на этот сайт. Как одобрят в кротчайшее время постараюсь открыть. Доставка в Кал-д может быть бесплатной при условии сбора заказов на 3 тыщ.р. :wink:

ой, хорошо бы одобрили :oops:

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
Обещали к НГ закупь с пробниками туалетной воды...пропустила или еще будет?
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Очень жду закупку Живые игрушки от Филадельфии!

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Пыжонка писал(а):
Обещали к НГ закупь с пробниками туалетной воды...пропустила или еще будет?

Если Вы имели ввиду компакт-парфюм (ручки), то такое есть у меня и у Ромашки. Моя закупка Декоративная косметика и лаки для ногтей известных брендов, на стадии раздач, а Мария Парфюмерию и косметику - копии брендов высшего сорта, пока еще не открывала в этом месяце.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Мусядка писал(а):
Очень жду закупку Живые игрушки от Филадельфии!
Можно, открыть, но до НГ приедут ли - издалека едут...) Думаю, откроем все-таки закупочки , успеем к НГ) :smile:
Последний раз редактировалось Филадельфия Вс ноя 23, 2014 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 61 раз.
Здравствуйте, ищу в закупках маркеры по ткани. :?

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Девочки, подскажите к кому в закупку бежать за мужским пуховиком ?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Studentochka писал(а):

В ЦВЗ Центральный ))

Вот например
Есть Айспики в три раза дешевле, чем в Спортмастере, а есть японские невесомые, которые в мешочек можно убрать))

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Uva писал(а):
Studentochka писал(а):

В ЦВЗ Центральный ))

Вот например
Есть Айспики в три раза дешевле, чем в Спортмастере, а есть японские невесомые, которые в мешочек можно убрать))

Инночка :74:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть закупка с этого сайта?http://www.nevaplus.ru/

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 37 раз.
ищу нож-кредитку :?:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
минералка писал(а):
ищу нож-кредитку :?:

В ближайшее время открою Необычные вещицы, там есть за копейки )), вас оповещу :smile:

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Ищу игрушку Интерактивный щенок
Девочки, у кого такой есть?
impossible gadau

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Лайма писал(а):
Ищу игрушку Интерактивный щенок
Девочки, у кого такой есть?
impossible gadau
Добрый) может здесь подберете кого-то) viewtopic.php?f=13&t=2119

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Вероника37 писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть закупка с этого сайта?http://www.nevaplus.ru/

очень мне нравиться этот сайт, если никто не займет, то в декабре открою с него закупку :82:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников