Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
omistonia писал(а):
Хотелось бы на ресурсе покупать платья Серебренная*ладья

с этого сайта детские вещи: http://www.emilia-spanish.ru/
обувки s-tep
К 23 февраля закупку Арабелла (сорочки-запонки-трикотаж)

"Серебренная ладья" была за мной, но я от нее отказалась. Может кто из других оргов возьмет...
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
ищу скульптурный пластилин! пдскажите у кого встречался в закупках?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
morkovka писал(а):
ищу скульптурный пластилин! пдскажите у кого встречался в закупках?

У меня в Невской палитре был: тут

Там и гипс скульптурный и пластилин.
Можете зайти в приглашалку (у меня в подписи) и записаться на эту закупку, когда я ее открою в следующий раз, я Вас обязательно позову.

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Добрый день! Подскажите нужны счетные палочки, у кого-то видела в закупки но не помни где, подскажите плиз))))! Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Свет' писал(а):
Дарья Семенова
Давайте вкусняшек наберем для детей, а может и для себя http://vashislasti.ru/

Филадельфия писал(а):
Свет' писал(а):
Дарья Семенова
Давайте вкусняшек наберем для детей, а может и для себя http://vashislasti.ru/

Завтра открывается закупка именно с этими вкусняшками Сладкая сладкая жизнь) :wink:

С этого сайта закупка уже есть, называется "СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ!". Скоро раздача! Сейчас на стадии "Разбираю груз"! :104: :mo-ro_zi_vo:
♥♥♥

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
красотуля писал(а):
Крокус писал(а):
http://defreeze.ru/catalog/dlya-zhenshchin/osen-zima-2013-2014-zhenskie/
А с этого сайта есть закупочка? :88:

отправила запрос :123:

извините что цитатой пишу , но не могу сообразить как сообщение оставить :-): а так хочется закупочку найти с салютами на новый год :smile:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Алёшка писал(а):
извините что цитатой пишу , но не могу сообразить как сообщение оставить :-): а так хочется закупочку найти с салютами на новый год :smile:

Наверху под названием темы и внизу слева есть кнопочка "Ответить" :109:
Салюты были sp/catalog.php?catalog_id=15918, в закупке сегодня стоп, попробуйте написать организатору о возможности дозаказа :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Добрый день! А проводит кто-нибудь закупку детских книжек "Белфакс", если да, то когда ожидается следующая закупка?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Nata39 писал(а):
Добрый день! Подскажите нужны счетные палочки, у кого-то видела в закупки но не помни где, подскажите плиз))))! Спасибо!

День добрый!

В мой закупке №2 МНК игрушки: знаток, биплан, развивашки и др.
есть раздел каталога: Корвет - учебные пособия

В нем много обучающего материала, в том числе и цветные счетные палочки Кюизенера :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Нужна закупка вот отсюда... Компрессионные колготки. И детские обувки

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Добрый день! Помнится была закупка конструкторов Sluban, не помню организатора, подскажите планируется новая закупка?

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый вечер!Нет ли в какой-нибудь закупке мягких развивающих игрушек?Типа ученого щенка от Фишер-прайс...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки-организаторы! Дорогие, любимые!!! :113:
Очень хочется к Новому Году красивой, качественной и весьма лояльной по ценам бижутерии.
http://www.prostokrasivo.com/
Покупала дочке такие красивушки - качеством довольны.
Очень надо :73: Деду Морозу заказ был :74:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Вия писал(а):
Девочки-организаторы! Дорогие, любимые!!! :113:
Очень хочется к Новому Году красивой, качественной и весьма лояльной по ценам бижутерии.
http://www.prostokrasivo.com/
Покупала дочке такие красивушки - качеством довольны.
Очень надо :73: Деду Морозу заказ был :74:
Доброе утро) Свяжусь с поставщиком :smile:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников