Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
марисабелька писал(а):
Неделя близится к завершению, а обещанные в её начале, закупки с кормами для животных так не открыты. Когда ждать?

Не переживайте, на следующей неделе обязательно откроем! Местных крупных поставщиков нашли, цены будут хорошие. В настоящее время находимся на стадии подписания договоров с поставщиками, скоро получим оптовые прайсы и начнем создавать каталоги.
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Всем доброго вечера.
Очень интересуют два вопроса:
1. Может кто знает или видел в закупках клеевой пистолет и клеевые палочки к нему? Буду признательна.
Только не с фикс прайса, а чуть покачественнее.
2. Что происходит на сайте? Почему организаторы уходят?
А третий скорее не вопрос, а утверждение.
Стало дорого оплачивать закупки. Мало того, что орг.взнос не маленький, доставка, еще и тинькоф банк берет % за перевод.
Может оставите всё как раньше?

mwa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Клеевой пистолет проще купить в магазине, где продается инструмент. Стоит недорого.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Здравствуйте, подскажите закупка с орто товарами не планируется ли в ближ.время?

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

team-ec писал(а):
Здравствуйте, подскажите закупка с орто товарами не планируется ли в ближ.время?

Здравствуйте! А что именно Вы ищете из орто товаров?
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Ksusha писал(а):
Всем доброго вечера.
Очень интересуют два вопроса:
1. Может кто знает или видел в закупках клеевой пистолет и клеевые палочки к нему? Буду признательна.
Только не с фикс прайса, а чуть покачественнее.
2. Что происходит на сайте? Почему организаторы уходят?
А третий скорее не вопрос, а утверждение.
Стало дорого оплачивать закупки. Мало того, что орг.взнос не маленький, доставка, еще и тинькоф банк берет % за перевод.
Может оставите всё как раньше?

Добрый вечер! :-):
Отвечаем:
1. На данный момент пистолета клеевого в закупках нет
2. Что происходит на Сайте, недели 2 назад всем зарегистрированным пользователям я писала в личку, почитайте :a_g_a:
3. Орг взнос 10% - самый низкий в городе, доставка всегда имела место быть в закупках и будет, а % берет не тинькоф, а сбербанк за перевод на расчетный счет, а не на карту. Чтобы оставить всё как раньше, нужно, чтоб изменилось законодательство РФ :nez-nayu:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Благодарил (а): 185 раз.
Ali-sa писал(а):
team-ec писал(а):

Интересуют медицинские компрессионные гольфы и колготки

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

team-ec писал(а):
Ali-sa писал(а):
team-ec писал(а):

Интересуют медицинские компрессионные гольфы и колготки

Этот товар скоро будет представлен в закупке. Я вас обязательно оповещу. :111:
Тел. 8-911-857-65-06

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Здравствуйте, а подскажите теперь придется все время оплачивать закупки на р/с одного человека ИП? Просто по мимо того, что я оплачиваю орг %, +12 руб. за выдачу так еще и комиссию за перевод денег на данный рас. счет. Получается, что этот товар не выгоден к приобретению, можно его и тут за такую цену купить, и я заметила что это не от орга зависит, уже двоим оргам я плачу на указанный расчетный счет. И что так и останется это?
С Уважением, Дарья.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Дарья22 писал(а):
Здравствуйте, а подскажите теперь придется все время оплачивать закупки на р/с одного человека ИП ? Просто по мимо того, что я оплачиваю орг %, +12 руб. за выдачу так еще и комиссию за перевод денег на данный рас. счет. Получается, что этот товар не выгоден к приобретению, можно его и тут за такую цену купить, и я заметила что это не от орга зависит, уже двоим оргам я плачу на указанный расчетный счет. И что так и останется это?

Здравствуйте.
В законодательстве РФ произошли некоторые изменения и сейчас практически все организаторы СП будут собирать на расчетный счет. За перевод физлица на расчетный счет СБ берет свою комиссию (от 1% если через СБонлайн платить) и это не зависит от того на расчетный счет какого ИП Вы переводите.
По поводу ценовой выгоды, на данный момент орг сбор 10%, был 14% + мы думаем о продлении акции и в дальнейшем о снижении орг сбора 14% в возможных для этого закупках.
То есть, заказывая сейчас, Вы платите 10% орг сбор + 1 % за перевод на р/счет, ранее платили 14% :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 85 раз.
так ждать или нет Зоо товары и корма, а то только обещали уже как более 2 недель, а так и не открыто ничего(((

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

LENA1971 писал(а):
так ждать или нет Зоо товары и корма, а то только обещали уже как более 2 недель, а так и не открыто ничего(((

Сегодня открою первую закупку. :111: Думаю, что потом найдем и других поставщиков по другим видам кормов и товаров для животных
Ох, хотелось бы побыстрее, но не так скоро дело делается, как хотелось бы! Приношу извинения за задержку :113:
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1)

Ищу закупку корейской косметики.

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Елена58 писал(а):
Ищу закупку корейской косметики.

У меня только закончилась такая закупка. Ждем груз. Можете на следующую подписаться №2 Знаменитая корейская косметика 3W Clinic. Орг.10%
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 103 раз.
ДД, а почему закрылась закупка Товары для красоты и здоровья из Китая, Японии, Кореи, без объяснения всяких причин?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников