Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 98 раз.
Дд, Iherb и Новые технологии и быт. химия Японии!

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
добрый день,можно ли рассчитывать на открытие закупки "красотка маркет" http://www.krasotka-market.ru/catalog/z ... a-odezhda/,спасибо

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 49 раз.
Интересуют подушки: качественная пуховая 68*68 или пухо-перовая и из гречневой лузги 50*70. Заранее благодарю!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 181 раз.
Добрый день, у Белки была закупка Винегрет акций, будет такая?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"
Куплю волнистого попугая! Изображение

Не хватает закупок для кондитеров и рукоделие.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1885 раз.
team-ec писал(а):
Здравствуйте, подскажите закупка Грасс автохимия будет?

Здравствуйте!
viewtopic.php?f=21&t=15658
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Здравствуйте, очень порадовали перемещением офиса! Теперь возобновляю заказы на этой площадке. Ищу халат мужской, мясорубку, куклу мягкую (полностью) и Аллегро очень надо, есть такие закупочки?

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1885 раз.
Хеля писал(а):
Здравствуйте, очень порадовали перемещением офиса! Теперь возобновляю заказы на этой площадке. Ищу халат мужской, мясорубку, куклу мягкую (полностью) и Аллегро очень надо, есть такие закупочки?

Здравствуйте!
У меня мясорубка есть sp/catalog.php?catalog_id=155076
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Свет' писал(а):
Хеля писал(а):

Здравствуйте!
У меня мясорубка есть sp/catalog.php?catalog_id=155076

Ой, мне электро- надо :74:

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 147 раз.
Хеля писал(а):

Здравствуйте! У меня вот здесь много мужской одежды Мужская одежда по рекордно низким ценам. Халаты не выставляла - выбирайте на сайте поставщика Халаты мужские Их там 20 моделей. Если понравится - пишите ссылку или артикул в теме закупке и размер. Только сегодня уже СТОП! Поторопитесь
Мясорубки выставлю с другой бытовой техникой в ближайшее время
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
девушки откройте закупку с этого сайта, обувь вся кожаная, идет в размер. качество супер. себе покупала 2 пары сапог вышли по 4 тысячи, для такой обуви просто капье. https://piniolo.ru. пришлите приглашалку когда откроете.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 147 раз.
Хеля писал(а):

Смотрите мясорубки здесь:
№2 100 000 нужных вещей для дома и дачи. Орг.10%
Или на Сайте поставщика
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Здравствуйте! Ищу таз из нержавеющей стали для варки варенья. В крайнем случае, заказала бы таз эмалированный в закупке "Красивая кастрюля- вкусная еда".

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Вопрос не по теме, на вашем сайте выскакивает чат.jivosite , этот значок мешает просматривать Ваш сайт в мобильном версии, можно как- то удалить?

Благодарил (а): 3 раз.
Неделя близится к завершению, а обещанные в её начале, закупки с кормами для животных так не открыты. Когда ждать?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников