Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Добрый день.Откройте закупку(ее раньше Просто Мария проводила)по дешевой ортопедической обуви №12 Нереально дешевая ортопедическая обувь детям

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2288 раз.
плюшик писал(а):
Добрый день.Откройте закупку(ее раньше Просто Мария проводила)по дешевой ортопедической обуви №12 Нереально дешевая ортопедическая обувь детям

Добрый день! Откроем в ближайшие дни :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1914 раз.
плюшик писал(а):

Добрый день!
Закупка открыта viewtopic.php?f=10&t=15577
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 52 раз.
Добрый вечер! Когда откроется закупка с кормами для животных? Ее раньше орг Гарфилд проводил.

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Почему уже 2 недели не возобновляется закупка с заморозкой VICI?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Здравствуйте, подскажите закупка Грасс автохимия будет?

Здравствуйте. Есть на сайте активные закупки корейской косметики?

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

team-ec писал(а):
Здравствуйте, подскажите закупка Грасс автохимия будет?

Здравствуйте. Будет, уже на следующей неделе :-):
Дарья25 писал(а):
Почему уже 2 недели не возобновляется закупка с заморозкой VICI?

С закупкой и организатором произошли некоторые накладки. Устраним в ближайшее время и откроем.
Спасибо за ожидание :113:
Lada писал(а):
Добрый вечер! Когда откроется закупка с кормами для животных? Ее раньше орг Гарфилд проводил.

Добрый день!
Закупку откроет Галчонок в начале следующей недели :81:

Администрация

123413221231 писал(а):
Здравствуйте. Есть на сайте активные закупки корейской косметики?

Здравствуйте.

Да, пожалуйста viewtopic.php?f=15&t=15638

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 52 раз.
Здравствуйте!
Хотелось бы в ближайшее время участвовать в закупках: "Зоо опт -товары для животных", "Корма и лакомства для кошек и собак", ""Теплицы Дона". Закупки орга "Просто Марии" тоже было бы не плохо возобновить

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте, а закупки с HM, например из Германии, бывают?
Еще интересует корейская косметика, декоративная и уходовая таких фирм как The Saem, Secret Key, Tony Moly, Mizon, Deoproce.. и многие другие)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Хотелось бы закупку Сладости от Яшкино

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Хотелось бы закупку с сырами, свежей/замороженной рыбой, МИРАТОРГ :88:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Кто будет проводить Закупку с кормами для животных ? Вел такую закупку Гарфильд - корма и лакомства для кошек и собак..... Очень нужна такая закупка
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Просветленный экономист (1)

Здравствуйте. А возможно открыть закупку детской мебели с польского сайта Аллегрова?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников