Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 660 раз.
Лайма писал(а):
Нужны ортопедические стельки и ортопедическая обувь, у кого ведутся такие закупки?

Добрый день!
Только "Стоп" был и заказ отправила))))
Вот детские
viewtopic.php?f=10&t=14815#p172991

А здесь можете найти взрослые
viewtopic.php?f=15&t=14816#p172994

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто взял закупки Prosto Marya - Сыры и Мираторг ? Спасибо.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 76 раз.
Присоединяюсь к вопросу
Yulllya писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто взял закупки Prosto Marya - Сыры и Мираторг ? Спасибо.
и ещё нужна свежая рыбка
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
tewsanya писал(а):
Присоединяюсь к вопросу
Yulllya писал(а):
и ещё нужна свежая рыбка

Добрый день!
Сейчас организаторы налаживают контакты с поставщиками, работают над открытием. Как закупки будут открыты, дадим знать)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Благодарил (а): 0 раз.
Раньше была закупка с тканями из Польши. Там были ткани для чехлов на садовую мебель. А конкретно нужна тк., перешить чехол на зонт.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)

Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):
Присоединяюсь к вопросу
Yulllya писал(а):
и ещё нужна свежая рыбка

Добрый день!
Сейчас организаторы налаживают контакты с поставщиками, работают над открытием. Как закупки будут открыты, дадим знать)
Добрый день! Евгения, только напишите пожалуйста в этой теме, когда откроется закупка. А то чуть Вичи не пропустила, случайно увидела, что закупка открылась :113:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый день, подскажите будут ли проводить закупку Мегамаркет канцтоваров без рядов + все для художников ? Хотелось бы к школе закупиться

С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Благодарил (а): 660 раз.
team-ec писал(а):
Добрый день, подскажите будут ли проводить закупку Мегамаркет канцтоваров без рядов + все для художников ? Хотелось бы к школе закупиться

Добрый день!
Большой выбор товаров для художников у меня здесь есть viewtopic.php?f=24&t=14665#p171972
Скоро будут и канцтовары :wink:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
AlyonkaM писал(а):
team-ec писал(а):

Добрый день!
Большой выбор товаров для художников у меня здесь есть viewtopic.php?f=24&t=14665#p171972
Скоро будут и канцтовары :wink:

Спасибо, но хотелось бы именно ту закупку

Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):
Присоединяюсь к вопросу
Yulllya писал(а):
и ещё нужна свежая рыбка

Добрый день!
Как-то очень долго они налаживают контакты... :88:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
Yulllya писал(а):
Как-то очень долго они налаживают контакты... :88:

не переживайте, сегодня-завтра открою мираторг,
а на следующей неделе будет рыбная закупка :wink:

красотуля писал(а):
А сырную закупку никто не взял ?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
Yulllya писал(а):
красотуля писал(а):
А сырную закупку никто не взял ?

работаю над этим вопросом :123:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
team-ec писал(а):

Добрый день!
Закупка открыта :123: viewtopic.php?f=24&t=15492
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Подскажите,пожалуйста, может быть есть у кого в закупках мягкая игрушка - лошадка (не из мультика)?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников