Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
.
Последний раз редактировалось oduvan-k Ср мар 15, 2017 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Ср мар 15, 2017 04:36
Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 253 раз.
Yulllya писал(а):
Дорогие организаторы ! Пожалуйста возьмите кто-нибудь закупку Булгарконсерв :88:

Постараюсь найти поставщика и уточнить возможность работы с ним.
Меня зовут Ольга. 8*9114767556 (с 13-21, кроме вых. дней)

Сообщение Ср мар 15, 2017 22:40
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Yulllya писал(а):
Дорогие организаторы ! Пожалуйста возьмите кто-нибудь закупку Булгарконсерв :88:

Закупка открыта viewtopic.php?f=18&t=13766 :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 48 раз.
Ищу закупку зубных паст White Glo

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
добрый день... ищу смеси для выпекания Размешайка... пробовала, очень вкусно и быстро получается))) может откроете закупку?

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
эрудит писал(а):
добрый день... ищу смеси для выпекания Размешайка... пробовала, очень вкусно и быстро получается))) может откроете закупку?

добрый день, такие смеси есть у организатора Лилу (Новые технологии, если не ошибаюсь, называется закупка)
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Добрый день, уважаемые организаторы!
Очень срочно нужна бумага для акварели А3!
Ещё лучше, если у кого-то в пристрое есть!

А ещё ищу сарафан для девочки (146-152) для повседневной носки, джинсовый, вельветовый или трикотажный. Откликнитесь, если у кого бывают.
Telle quelle...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
А Амвей кто-нибудь проводит?

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 270 раз.
Копейка писал(а):
А Амвей кто-нибудь проводит?

Вот только вчера открылась у Нюшки viewtopic.php?f=15&t=14367&p=169862&hilit=Amway#p169862
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Очень жду закупку Домашняя одежда экономит в кошелечке! :71: :88:
С уважением, Светлана :113:

Благодарил (а): 54 раз.
А кто-нибудь проводит израильскую косметику мертвого моря?
Нужен вот такой крем http://da-vita.ru/catalog/brendi/krem_d ... eziei.html

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ищу закупку из сималенд детские товары, есть такая?

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Благодарил (а): 660 раз.
Igor писал(а):
Ищу закупку из сималенд детские товары, есть такая?

Добрый день!
Вот эта закупочка
viewtopic.php?f=16&t=14715#p172262

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 32 раз.
добрый день, а теперь закупки рыбы которую вела ПРосто Мария, вообще не будет ?? такая замечательная закупка была, и рыба такая вкуснющая

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Нужны ортопедические стельки и ортопедическая обувь, у кого ведутся такие закупки?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников