Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Доброе утро скажете открывается ли ещё такая закупка ? viewtopic.php?f=14&t=6922
Последний раз редактировалось Marusya1605 Пт фев 24, 2017 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1914 раз.
Marusya1605 писал(а):
Доброе утро скажете открывается ли ещё такая закупка ? viewtopic.php?f=14&t=6922

Добрый день!
Закупка проводится, скоро открою :smile:
Вы можете добавить приглашение себе в корзину и я Вас приглашу :wink: sp/catalog.php?catalog_id=14693&item_id=8817481
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS или Viber

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

URL: http://spmir39.ru

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Свет' писал(а):
Marusya1605 писал(а):

Добрый день!
Закупка проводится, скоро открою :smile:
Вы можете добавить приглашение себе в корзину и я Вас приглашу :wink: sp/catalog.php?catalog_id=14693&item_id=8817481

Закупка открыта viewtopic.php?f=14&t=13358
Приятного выбора :113:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17
Моя страница

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Здравствуйте, девочки! Видела у кого-то в закупках разные сушилки для обуви, которые вставляются внутрь обуви и включаются в розетку. Встречала часто. Сейчас моя сгорела, срочно нужно заказать, не могу найти. Подскажите, пожалуйста. :wink:

Модератор

Ksusha писал(а):
Здравствуйте, девочки! Видела у кого-то в закупках разные сушилки для обуви, которые вставляются внутрь обуви и включаются в розетку. Встречала часто. Сейчас моя сгорела, срочно нужно заказать, не могу найти. Подскажите, пожалуйста. :wink:

Здравствуйте!
У меня здесь есть viewtopic.php?f=61&t=12890 :smile:
Повторную закупку буду открывать на след. недели.
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17
Моя страница

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 232 раз.
Здравствуйте!Девочки,может у кого есть в закупке коврик игольчатый силиконовый для сушки стаканов?
Изображение

С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 660 раз.
svetlana22 писал(а):
Здравствуйте!Девочки,может у кого есть в закупке коврик игольчатый силиконовый для сушки стаканов?
Изображение

А такой пойдет? sp/catalog.php?catalog_id=129681&item_id=9750802

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 232 раз.
Этот я видела,к сожалению не подходит.Но все равно спасибо,что отозвались!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
Yagoda-Malina писал(а):

Туфли понравились :wink:
https://urraa.ru/catalog/shoes/adult/wo ... i/1126984/
https://urraa.ru/catalog/shoes/adult/wo ... i/1126972/
Может быть есть еще поставщики, у которых эта марка есть.

Закупку открыла № 6 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10%, одну пару внесла в каталог (вторая похожа очень не стала)
можете выбирать :111:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Здравствуйте, будет ли проводиться закупка viewtopic.php?f=18&t=4844 ? В частности интересуют обеды "Домашнее бистро", может не в этой закупке, а у кого-то в других есть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
svetlana22 писал(а):
Этот я видела,к сожалению не подходит.Но все равно спасибо,что отозвались!

в описании не написано конкретно для стаканов, но для сушки посуды 491 рубль стоит, готовлю закупку к открытию
Изображение
Материал: силикон
Можно использовать в духовке: Да
Можно использовать в микроволновой печи: Да
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Размер упаковки (дл х шир х выс), см: 30.5 х 5 х 5
Размер (дл х шир х выс), см: 34 х 25
Вес, кг: 0.255
Температурный диапозон, °С: от -40 до +230

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 158 раз.
svetlana22 писал(а):
Изображение

Попадался подобный в Польше в Лидле или Икеи не помню.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 158 раз.
У кого можно прикупить игрулю DIXIT? Отзовитесь, пожалуйста!

Сообщение Вс мар 12, 2017 19:06
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Дорогие организаторы ! Пожалуйста возьмите кто-нибудь закупку Булгарконсерв :88:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников