Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, добрый день!
Может организуете закупку с сайта https://www.worldofsweets.de? Столько вкусного к Новому году )))

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Очень нужны синие/темно-синие зимние сапоги на низком каблуке! Кто-то может еще планирует открывать закупку с обувью? :88:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Девочки, а бывают в закупках кармашки в шкафчик для детского сада? Типа таких...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Очень нужен повтор закупки "Зверобуквы, сквирики "

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Девочки, только вчера вроде видела в одной из закупок металлический черный подсвечник квадратным домиком с витражным цветным стеклом и на дугообразной ножке-крючке. Теперь не могу найти. Помогите! У кого такая красота была?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте! уважаемые организаторы , а никто не планирует открыть закупку курток САВАЖ и ЛАВИН? НОВЫЙ сезон на носу . Очень люблю куртки этого производителя. ОЧЕНЬ сильно желается...

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Подскажите, пожалуйста, у кого-либо в закупках есть триммеры? Не могу найти.

Благодарил (а): 0 раз.
Нужна снегоуборочная машина, желательно Брудер, или бензовоз

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Организатор magex прекратила работу на этом ресурсе и вместе с ней ушла закупка от ТД Алина: майонез-растительные масла-соусы-макароны :cry: Может, кто-то возобновит эту полезную закупку?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Книжные закупки кто-нибудь возобновит? Особенно от издательств или хотя бы лабиринт на выгодных условиях?! Копии брендовых аксессуаров (от местных поставщиков) будет ? И муку ДИВИНКА очень надо (все запасы кончились!). Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Ищу женские гольфы высокие, может у кого есть?)
full_xox_golfi_black_1200.jpg
totall_zhenskie_mahrovye_gol_fy_09-0668-l.jpg
h2810159756.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

AlyonkaM писал(а):
team-ec писал(а):
Ищу женские гольфы высокие, может у кого есть?)
full_xox_golfi_black_1200.jpg
totall_zhenskie_mahrovye_gol_fy_09-0668-l.jpg
h2810159756.jpg

Открою на следующей неделе закупку "Все по карману". Там есть сейчас вот такие

http://vsepokarmanu.ru/catalog/zhenskie ... 0_2700633/

http://vsepokarmanu.ru/catalog/zhenskie ... 0_2665173/

http://vsepokarmanu.ru/catalog/zhenskie ... 0_2662764/

http://vsepokarmanu.ru/catalog/zhenskie ... 0_2662766/

буду ждать)

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников