Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
фиона писал(а):
Девочки добрый вечер,раньше закупка лучшее детям была.Давно не вижу. Уже не проводят или другому организатору передали.

AlyonkaM писал(а):
фиона писал(а):
Девочки добрый вечер,раньше закупка лучшее детям была.Давно не вижу. Уже не проводят или другому организатору передали.

Если честно, не помню такую закупку :? А что там было? И кто вел?

Добрый вечер, моя закупка! После отзывов и недовольства участников не бралась за повторное проведение.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Очень странно, моя шапка такая КЛЕВАЯ, что не передать. стразы переливаются так, как в магазине сваровски. за такую цену просто куш сорвала. Знала бы давно написала. у меня 5 мамочек просили им купить таких же, но я следила и так и не могла закупку найти. сейчас зима, хотела новенькую.

Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Может ли кто нибудь организовать закупку этих вкусняшек https://vk.com/importnapitki)

Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Может ли кто нибудь повести закупку вкусняшек с это сайта http://doctor-pepper.ru )

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
фиона писал(а):
Очень странно, моя шапка такая КЛЕВАЯ, что не передать. стразы переливаются так, как в магазине сваровски. за такую цену просто куш сорвала. Знала бы давно написала. у меня 5 мамочек просили им купить таких же, но я следила и так и не могла закупку найти. сейчас зима, хотела новенькую.

посмотрю, что сейчас есть у поставщика, может открою :111:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день.Нужна красная футболка на девочку 152-158 или 42-44 размера.Может у кого в пристрое есть?или подскажите в чьей закупке искать.

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Не знаю куда писать) вынести бы тему на главную страницу про Советы) или я не вижу куда писать)
viewtopic.php?f=18&t=10638
Самые лучшие натуральные приправы - это Абхазские приправы
Наберем 100 шт, цена будет значительно ниже (как обещает организатор)
я была постоянная участница этого организатора, никаких нареканий нет -зову все сюда!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Подскажите, у кого-нибудь в закупке есть настольная игра "Пэчворк"?

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте. Ищу бланки личных карточек ф 2.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, ни у кого случайно не планируется закупка соков Фрутоняня, Сады придонья?
634b0e9d1c9ba8bb760cf3c945cbd814.jpg

39fc3e935687c3dfba47e16a317944c3.jpg

af59f9497d2d5fd0cb2389f952ab3aa0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
team-ec писал(а):
Добрый день, ни у кого случайно не планируется закупка соков Фрутоняня, Сады придонья?
634b0e9d1c9ba8bb760cf3c945cbd814.jpg

39fc3e935687c3dfba47e16a317944c3.jpg

af59f9497d2d5fd0cb2389f952ab3aa0.jpg

Закупка проходила на нашем СП, ценник не особо выгодный. Самая лучшая цена в ДМ, плюс постоянно на эти позиции акция.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1421 раз.
knopka16055 писал(а):
Может ли кто нибудь организовать закупку этих вкусняшек https://vk.com/importnapitki)

knopka16055 писал(а):
Может ли кто нибудь повести закупку вкусняшек с это сайта http://doctor-pepper.ru )

Добрый день!
Задала вопросы поставщику по условиям работы/поставки.
Как ответят - отпишусь!
Спасибо.
:111: :113:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1421 раз.
Жасмин писал(а):
Здравствуйте. Ищу бланки личных карточек ф 2.

Доброго дня!
А распечатать удобнее будет, мне кажется, или есть особая потребность в типографском варианте?
:123:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников