Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Копейка писал(а):
Скажите, пожалуйста, а Организаторы - Ландыш, Nataliok, Михрютка - больше не работают здесь?
И кто теперь ведет их закупки?

Да, больше не работают, их закупки взяли разные организаторы, конкретно какую ищете?
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Woland писал(а):
Добрый день!
Хотел бы заказать носки, но синего цвета, пар 30-40. на сайте нашел только черные и разноцветные...
так же не нашел товары для охоты, одежда для охоты...

товары для охоты попробуйте поискать у организатора Джаз
Берегите детей!

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо за ответы !!!
Есть еще вопрос: банные принадлежности: накидки мужские, шапки, варежки...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Добрый день!Помогите пожалуйста найти закупку с Бондибон. Ее увидела в рассылке новых закупок, но к сожалению удалила это сообщение. Или пришлите пожалуйста еще раз анонс закупок. Спасибо.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
http://lisok.net
может попробуем набрать заказ :71:

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день!

Я ищу пельмени восточные с овощами VICI! Подскажите, будет ли закупка пельменей?

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 807 раз.
Santa_Lucia писал(а):
Добрый день!

Я ищу пельмени восточные с овощами VICI! Подскажите, будет ли закупка пельменей?

Добрый день. Закупка эта проводится регулярно.
Сейчас она в стадии СТОПА, но можно подписаться на следующую
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=18&t=10238
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! забрала заказ Валиант у организатора Лилу - надо теперь еще (очень понравились вешалки) - скажите, будет ли открываться и если будет, то когда?

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
dorogusha39 писал(а):
Здравствуйте! забрала заказ Валиант у организатора Лилу - надо теперь еще (очень понравились вешалки) - скажите, будет ли открываться и если будет, то когда?

Здравствуйте!

постараюсь завтра открыть :smile:

Благодарил (а): 21 раз.
Здравствуйте!
Бывают ли в закупках цельнозерновые (коричневые) макароны?
И ещё матирующие салфетки для лица нужны.

Организатор СП

delnaia писал(а):
Здравствуйте!
Бывают ли в закупках цельнозерновые (коричневые) макароны?
И ещё матирующие салфетки для лица нужны.

здравствуйте, готовлю закупку макарон, там буду макфовские темные
Берегите детей!

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Здравствуйте. :smile: Подскажите пожалуйста, у кого в закупке есть смесь бурого и дикого риса? :nez-nayu: Раньше такая закупка была у Nataliok.

Благодарил (а): 21 раз.
Девочки, здравствуйте!
Про макароны цельнозерновые я поняла, пока нет.
Неужели ни у кого никогда матирующих салфеток для лица не бывало и не будет?
Очень нужны.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников