Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Девочки-орги, проведите, пожайлуста, закупку с этого сайта http://www.greenerr.ru . И качество отличное и цены хорошие.

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

AlyonkaM писал(а):
oxa писал(а):
Девочки-орги, проведите, пожайлуста, закупку с этого сайта http://www.greenerr.ru . И качество отличное и цены хорошие.

Давайте попробуем :wink:

Ура, спасибо! Я их видела в живую, поэтому и предложила

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
skonhet писал(а):
Добрый день. У кого-нибудь в закупках есть "Дивинка" (очень вкусная цельнозерновая мука для блинов, ржаная мука и качественный солод)? И еще хочу закупку сиропов без сахара ("Черное море", например). Спасибо.

заходите Сиропы "Черное море" и спортивное питание :81:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

oxa

AlyonkaM писал(а):
team-ec писал(а):
Добрый день, ищу снимаемую массу для приклеивания Faber-Castell, может быть у кого-то есть в закупках?
1013590895.jpg
1013591190.jpg

Добрый день!
У моего поставщика есть товары Faber Castell, но именно этой массы у них нет.
А вот такая не подойдет?
Масса для фиксации предметов СЕКУНДА 50г, удаляемая, многоразовая, 403-019 - 53,94р.
Изображение

И я хочу! Где можно заказать?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Проведите, пожалуйста, закупки:
Верхней одежды для мужчин SPARCO http://www.sparco-sport.ru,
Верхняя одежда оптом от компании Mirage http://mirage-opt.ru
Очень надо :77: :88:

oxa

Девочки, у кого я весной видела такие штуки, только не с этого сайта? В какой закупке? http://www.ebay.com/itm/EASY-FIX-DOOR-S ... F78axlmVvQ (не знаю как вставить фото).

Благодарил (а): 11 раз.
AlyonkaM писал(а):
oxa писал(а):
И я хочу! Где можно заказать?

Ответила в личку.

и я хочу

Благодарил (а): 11 раз.
дорогие организаторы. у кого есть бескаркасные кресла.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Подскажите была закупка автомагнитол, даже не помню кто вел, к кому приставать?)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Подскажите пожалуйста, организатор Наталиок еще есть на этом ресурсе? Что-то давно не вижу ее закупочек...

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Проведите закупку верхней одежды Mark! пожалуйста

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников