Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
myzikm писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на ресурсе закупки с банной тематикой?

Добрый, подскажите конкретнее, что вас интересует, т.к. банная тематика очень широкое понятие
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
красотуля писал(а):
myzikm писал(а):
Добрый день!

Добрый, подскажите конкретнее, что вас интересует, т.к. банная тематика очень широкое понятие

камни для каменки, солевые плитки, гималайская соль; пропитки, антисептики, масла для пропитки древесины

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Проведите пожалуйста закупку сумок с этого сайта: https://topavenue.ru/

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Проведите пожалуйста закупку отсюда http://sachera-med.ru/catalog/

Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Дорогие организаторы! У кого-нибудь в закупках были женские комбинации?В идеале - бесшовные и моделирующие... Спасибо (Настя):73:
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, ищу снимаемую массу для приклеивания Faber-Castell, может быть у кого-то есть в закупках?
1013590895.jpg
1013591190.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

myzikm писал(а):
красотуля писал(а):
myzikm писал(а):
Добрый день!

камни для каменки, солевые плитки, гималайская соль; пропитки, антисептики, масла для пропитки древесины

что-то типа этого? http://wonderlife.ru/netshop/saltlamps/Saltbricks/
Берегите детей!

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

team-ec писал(а):
Добрый день, ищу снимаемую массу для приклеивания Faber-Castell, может быть у кого-то есть в закупках?
1013590895.jpg
1013591190.jpg

Добрый день!
У моего поставщика есть товары Faber Castell, но именно этой массы у них нет.
А вот такая не подойдет?
Масса для фиксации предметов СЕКУНДА 50г, удаляемая, многоразовая, 403-019 - 53,94р.
Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
AlyonkaM писал(а):
team-ec писал(а):
1013590895.jpg
1013591190.jpg

Добрый день!
У моего поставщика есть товары Faber Castell, но именно этой массы у них нет.
А вот такая не подойдет?
Масса для фиксации предметов СЕКУНДА 50г, удаляемая, многоразовая, 403-019 - 53,94р.
Изображение

добрый день, подойдет) где можно заказать?)
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
Добрый день, пишу еще раз, вдруг у кого-то появился поставщик :oops:
Очень нужны платочки бумажные Клинекс с бальзамом или софт в картонных пачках!! :88: Они в городе есть в магазинах шик и блеск, но там категорически не принимают заказы :evil: , помогите приобрести их.
original_salfetki_klineks_dlya_litsa_balzam_80_sht_www_piluli_ru_eapt240891.jpg

kleenex-ultra-soft-regular-white-tissues.jpg

ответила в личку
Берегите детей!

Благодарил (а): 0 раз.
Девчонки давайте попробуем открыть закупочку с сайта http://yusya.ru/ .  
Изображение
Изображение
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: есть ли сейчас в закупках стульчики для кормления с рождения до 3-х лет? Или планирует ли кто-нибудь открытие? Буду благодарна.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

delnaia писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: есть ли сейчас в закупках стульчики для кормления с рождения до 3-х лет? Или планирует ли кто-нибудь открытие? Буду благодарна.

Добрый день!
Завтра открою повтор вот такой закупочки
viewtopic.php?f=13&t=9215#p129760
Там есть стульчики для кормления, сейчас готовлю каталоги. :81:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников